Личко Невеличке• вчера в 11:17
Яки обралиб
1 фото пух, застібається на кнопки, без капюшона
2 фото є капюшон , з боку є кнопки для зручної годи. Хочу довгий пузовик для холодів, маю до коліна декілька зимових речей (дублянка-шубка двостороння, та пуховик)
Зробіть вибір:
вже голосів:
2-3
Зілля до весілля• вчера в 11:21
Первый как-то выглядит не очень, хотя может если надеть, то будет лучше. А вторая - это куртка, вряд ли будет прям теплой.
Корсет_на_шурупах• вчера в 11:23
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну с пкапюшоном конечно, это ж на холодину?
А где холодина? Конец декабря и не было минуса и не факт что будет судя по прошлым годам. Вообще не вижу смысла в таких жарких длинных куртках. У меня одна такая есть и за 3 зимы я ее одела аж 2 раза... и это при том, что я вполне себе мерзлячка
Я_не_аноним_100%• вчера в 11:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы знаете где автор? И какая у нее терморегуляция организма? Не знаете.
Личко Невеличке
• вчера в 11:26
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви впевнені, що когось ховати будуть при сильному морозі?
Ви нормальні? До чого це .више висловлювання! Я на похороні була у світлому пуховику і нічо
ДлинноНожка• вчера в 11:26
2 - красивый. Фигура просматривается.
А вообще да, надоели эти червяки бесформенные...ритейлеры и сети хотят меньше возвратов по онлайн-продажам продажам (на любую сядет эта коробочка)
И этотнегативно влияет на моду. На улицах скучно. Вас не заметно вообще и вы никакаяв этом....
Заела_пластинка• вчера в 11:28
Ответ дляДлинноНожка
2 - красивый. Фигура просматривается.
Ну то купіть собі рожевий в облипочку і ходіть. Автор не питала про ваші вподобання
ДлинноНожка• вчера в 11:30
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо за рекомендацию
У меня серый и бирюзовый . Один более приталенный, другой менее.
ДлинноНожка• вчера в 11:31
Ответ дляИнста_Богиня
1 оверсайз конечно
Шоб и на вагитнисть подошёл.
Одетые они все одинаково будут смотреться.
Это выбор без выбора.🙄
Без Баяна• вчера в 11:36
И снова чёрный обралиб?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3786371. месяц спустя снова тема)
На будущее - обрали б (раздельно пишется)
Личко Невеличке
• вчера в 11:38
Ответ дляОноВамнадо
Никакой бы не выбрала, они ужасные и старомодные
За модой особо неназдоженеш, це тоді треба купувати кожен рік пуховик
Личко Невеличке
• вчера в 11:36
Ответ дляДлинноНожка
2 - красивый. Фигура просматривается.
Світлий купила цього року
Умничка-помощничка• вчера в 11:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну просто виглядає так, що в ньому або на похорон або у монастир
Личко Невеличке
• вчера в 11:46
Ответ дляУмничка-помощничка
А як має виглядати по іншому?
Умничка-помощничка• вчера в 11:47
Ответ дляЛичко Невеличке
А як має виглядати по іншому?
Якось трохи далі від ряси
Личко Невеличке
• вчера в 11:49
Ответ дляУмничка-помощничка
Якось трохи далі від ряси
Від якої ряси? Чорний колір і все то дайте фото гарного на вашу думку
Без Баяна• вчера в 11:59
Апрель Ивановна• вчера в 13:48
Ответ дляЛичко Невеличке
А Ви кожен місяць купуєте пуховики? Була ж Ваша тема місяць тому.