Весела пiсенька• 18 декабря 2025
Кто-то брал детей из интернета
У кого-то есть опыт получения в семью приемных детей или может у знакомых?
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что вас интересует?
Последние года 4 -отсрочка и демобилизация. Родственники взяли так ребёнка
Безпорадна Кроко• 18 декабря 2025
Ответ дляНе против
Усыновлял или что имеете ввиду?
Кстати да, вопрос задан не корректно. Усыновление, патронат, семейный детский дом. Какая форма опеки вас интересует?
Княгиня пітьми• 18 декабря 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2025
Очень странно это «получение в семью». Вы можете получить в семью ребенка через роды.
KROX@• 18 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 18 декабря 2025
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Княгиня пітьми• 18 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Сито для думок• 18 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2025
Пройдіть школу батьківства. Вам стане зрозуміло.
А ще краще психотерапію, щоб бажання взяти на виховання дитину не було травмою «рятівника»
Кукусик• 18 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Самый ужас - это школа . Тут все летит в тартарары
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Взяли ради отсрочки?
Или они давно хотели?
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Взяли ради отсрочки?
Или они давно хотели?
Ради демобилизации. Ей 25, ему 27,женаты 2 года. Кого они могли давно хотеть? Это был единственный способ выдернуть его из под покровска. Ребёнок с инвалидностью, опека
Кукусик• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А как он физически смог пройти курсы ?
Відморожена• 18 декабря 2025
Є у знайомих. Треба бути готовими, що дітки хворіють. Одна дитинка з важкими ментальними розладами, але її дуже люблять, займаються, ходить в спецшколу. Також є старша біологічна дитина. Інша жінка взяла операбельну дитину з пороком серця, дитина відносно здорова (трохи рдуг, але це зараз не дивина), вчиться в коледжі.
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКукусик
А как он физически смог пройти курсы ?
Вы не догадываетесь?
Кукусик• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вы не догадываетесь?
Нет
Я не в курсе , как он физически смог совместить отпуск и назначенные курсы
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Нет
Какой отпуск? Кто его даст?
Кукусик• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Какой отпуск? Кто его даст?
Поэтому - мой вопрос актуальный
Как он прошел курсы ?
Красота неземная• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
а как ребенок с инвалидностью дал право на демобилизацию? просто вброс
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Поэтому - мой вопрос актуальный
Как он прошел курсы ?
Заплатили, немало. Как и за все остальные документы. Как и за ребёнка ( да , что б нашёлся ребёнок нужно тоже заплатить). Оформление опеки нынче очень недёшевое удовольствие . Это шанс на жизнь для многих мужчин.
Синиця у спідниці• 18 декабря 2025
Знаю абсолютно разные истории, 2 положительные и 2 отрицательные.
Мальчики были неуправляемые и с криминалами в дальнейшем.
Девочки оказались благополучные, одна уже совсем взрослая, свои дети, карьера, с мамой прекрасные отношения. Но мама специально договаривалась, чтобы ребенок был от благополучной молоденькой девочки. Так и случилось, родила студентка-первокурсница и отказалась.
А вообще, генетика определяет здоровье и поведение человека на 70-80%, имхо, потому риски очень существенные.
Кукусик• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Да уж (
А кто ребенка искал , что за это тоже надо было платить ? Ведь эти дети есть в свободных списках .
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКрасота неземная
Право на демобілізацію в Україні під час воєнного стану мають військовослужбовці за певними сімейними обставинами (троє дітей, догляд за інвалідом, вагітність, загибель близьких родичів).
ХвилювАллочка• 18 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Да уж (
Во-первых , они не могут взять подростка из-за своего возраста, там есть ограничения. Во-вторых -попробуйте лично взять такого ребёнка, вас ждёт большой сюрприз
Красота неземная• 18 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Демобилизация возможна, если:
вы воспитываете ребёнка с инвалидностью до 18 лет,
и являетесь его родителем или единственным законным представителем,
и ребёнок находится на вашем полном содержании.
при чем ЕДИНСТВЕННОМ
вы с мат частью вообще не знакомы, а тем более с практикой
при чем ЕДИНСТВЕННОМ