Крию матом страшно• Изменено 19 декабря 2025
Скорая помощь коту!!! Срочно!!!
Девочки, вы все знаете, помогите! Есть какая то ветеринара, которая выезжает на дом ночью? Очень срочно надо. Кот часто дышит с открытым ртом
Красота неземная• 19 декабря 2025
На дом - вряд ли. Есть круглосуточные. Ну в Харькове, по крайней мере
Чтооооооооооо?• 19 декабря 2025
Гугл выдаёт клинику Белый Клык +380976879774, не думаю, что приедут, но может подскажут по тел. Еще выдал Звирополис.
Вам нужно хотя бы позвонить куда-то, узнать о первой помощи. Может, в Зоолюкс, куда Прервана писала.
Постарайтесь успокоиться и действуйте.
Inconvenient• 19 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я из Киева
Зоолюкс славится дороговизной и разводиловом, я недалеко жила. У меня был хороший ветеринар, он ездил домой, но что с ним сейчас - не знаю. 0636282303 Михаил. Вы успокойтесь, надеюсь все хорошо будет.
Зрадорозганячка• 19 декабря 2025
Клиника «Рыжий кот» вроде круглосуточная, мне советовали именно в ту, что на Проспекте Науки. Но это старая информация
Плету интриги• 19 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я из Киева
Мы ночью на такси возили в Генезис на индустр.мосту.
Позвоните им, дадут консультацию. Нам доктор по тел ответил, мы и поехали.
Коли мовчу- приємна жінка• 19 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Сами вызывайте такси и везите в Зоолюкс на Дмитриевскую, если Киев. Стационар стоит 8 тысяч за ночь, к слову. На дому никто ничего вам не сделает
А комендантский час? Такси разве ездят?
Плету интриги• 19 декабря 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А комендантский час? Такси разве ездят?
Ездят. Немногие. За огромные бабки.
У них и пропуск ночной есть.
Полтавська галушка• 19 декабря 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я из Киева
Есть машина? Ищите возле себя клинику и везите в круглосуточную. Я когда-то искала. Так и не нашла с выездом ночью. Там, где мы обслуживаемся, есть стационар. Диавет. Вдруг возле вас.
Рая Ивановна• 19 декабря 2025
Едьте на такси в переноске, возьмите покрывало или плед под переноску и тогда можете ставить ее на асфальт