Мию чакри щоденно• 06 декабря в 21:02
Харьков, кто-то хочет
вислоухого котенка?
Харьков! Срочно! На территорию парка на ХТЗ выкинули вислоухих чёрных котят! В лес!!!!!‼️😭
Прячутся в люке, где проходит теплотрасса.
Мерзнут! Боятся!
Им месяца 3-4.
Срочно!
Нужна передержка или дом!
Детки чудесные!
Видно, что были домашними!
Красивые..
Помогу отловить, помогу привезти!
Очень нужна помощь!
Приюты переполнены!
Нужен дом! 🙏🙏🙏
Предложите передержку, пожалуйста..
Давайте вместе спасем их..
Зима..
Ну как же так..............😭
Очередные конченые выбросили котят. Помогаю информационно, кто любит животных, но не может приютить, распространите информацию, остальные проходим мимо.
Мерзнут! Боятся!
Им месяца 3-4.
Срочно!
Нужна передержка или дом!
Детки чудесные!
Видно, что были домашними!
Красивые..
Помогу отловить, помогу привезти!
Очень нужна помощь!
Приюты переполнены!
Нужен дом! 🙏🙏🙏
Предложите передержку, пожалуйста..
Давайте вместе спасем их..
Зима..
Ну как же так..............😭
Мию чакри щоденно
• 06 декабря в 21:15
Ответ дляКоролеВешна
Красивые, жаль что я не дома((
Я не понимаю почему не пристроили, понятно что это помесь, но думаю забрали бы их, если бы в соц сети выставили, вислоухие многим нравятся, но они денег стоят, а тут бесплатно.
Лукава_Кiшка• 06 декабря в 21:32
Ужас, может еще в какие-то приюты пока позвоните. Хорошие же котятки.
Пишу каліграфічно• 06 декабря в 21:36
Автор, если не сможете пристроить, попробуйте в приют Маленький принц отнести. В Инсте есть их страничка
Мию чакри щоденно
• 06 декабря в 21:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Да это не я пристраиваю, увидела и группе Адмін Дім для тварин, автор объявления пишет, что приюты переполнены, наверное обращалась уже. Они и правда переполнены, волонтеры и военные из под Волчанска и Купянска брошенных животных все время привозят.
Ответ дляМию чакри щоденно
эх автор)
позвонила, беру кота
Мию чакри щоденно
• 06 декабря в 22:05
Ответ дляЛисаЛилу
эх автор)
позвонила, беру кота
Серьезно?
осень харашо• 06 декабря в 22:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Помесь даже лучше , меньше болеют
Живчик-счастливчик• 06 декабря в 22:25
Ответ дляЛисаЛилу
эх автор)
позвонила, беру кота
Ви молодець ! Я теж свою шотландку у 22 році з мусорки забрала. Тепер вона любов всієї сімʼї . Розумняшка. Правда довго звикала до нас, місяці 4 була дика і кусалася, не дозволяла до себе доторкнутися. Їй років 4-5 було на той момент. Ці ще малі, мають скоріше звикнути.
Мию чакри щоденно
• 06 декабря в 22:33
Ответ дляЛисаЛилу
Это было импульсивно) у меня тот умер прошлым летом, 16 лет. Все дома ооооочень хотят котика. А я не очень)понимаю, что такого больше не будет.
но сказала себе, что если будет котик в беде, то заберу. посмотрим их еще должны словить.
Надеюсь поймают и они вас будут долго радовать.
Проработник• 07 декабря в 00:01
Ответ дляЛисаЛилу
Фотку покажите потом какие они красавцы?