А що таке?• 12 ноября в 17:44
Почала уникати людей, бо після розмов відчуваю втому й тривогу
Це симптом депресії?
Українська зірочка• 12 ноября в 17:45
Сезонный упадок сил.
Настойка родиолы розовой или женшеня, элутрококка. Если нет аллергии
Лукава Кішка• 12 ноября в 17:46
Я вообще 20 лет не работала, только онлайн. Сейчас надо выходить, а я не могу. Ищу работу, чтобы не общаться с людьми
МадамОхмури• 12 ноября в 17:48
Я тоже последние пару лет в похожем состоянии. Начала по возможности избегать общения с людьми. Потом как выжатый лимон...
Українська зірочка• 12 ноября в 17:50
Ответ дляЛукава Кішка
Плавно надо выходить из такого состояния
Лукава Кішка• 12 ноября в 17:53
Ответ дляУкраїнська зірочка
Хочу вносить какие то данные в компьютер, или паковать посылки.
Но вот чтобы без людей.
Работала в налоговой, пенсионный, собес. Больше не хочу, они высасывают мою энергию.
Но вот чтобы без людей.
Засомневаю• 12 ноября в 17:55
Ответ дляЛукава Кішка
Но вот чтобы без людей.
Понимаю как никто другой, работала в соцзащите, сейчас в исполнительной, но сейчас в декрете, с ужасом жду выхода на работу и приемные дни))
Пи Пи Пилюля• 12 ноября в 17:57
У мене так уже багато років. З часом тільки посилюється. Це тип особистості.
ИМХОля• 12 ноября в 18:17
Мені 39. Зараз на роботі я одна, мені взагалі офігєнно. Спілкування не хочу, на дні народження і в гості не ходжу. Тільки з подружкою один раз в тиждень-два на каву на 1 годинку, мені цього досить. Взагалі всі люди дратують і ці безтолкові розмови ні про що
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября в 18:27
Я сейчас тоже такая. Бесят прям тупостью, обсуждениями всего по кругу. Сегодня вообще пришла домой и плачу. Мне не свойственно. Но вот так
Хропочка з гривкою• 12 ноября в 18:27
Ответ дляИМХОля
А що за робота? Ідеальні умови👌
Принцепесочка• 12 ноября в 18:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
І що з цим робити? Може порадите щось дієве, бо сама від такого страждаю вже декілька років((
ИМХОля• 12 ноября в 18:39
Ответ дляХропочка з гривкою
А що за робота? Ідеальні умови👌
Магазин одягу
Сокодавка ще та• 12 ноября в 18:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет.. это дисбалансированный психологически социум! Я очень общительна, коммуникабельна, всегда работала с разными и очень тяжелыми (морально) людьми.. а сейчас хочется отвернуться и послать.. Утомляют все и все всем.. народ тупить дико начал, напряжен, раздражен, заторможен, интеллект глючит - это очень усложняет общение. Ощущаешь себя разбитой и раздавленной. Летом чтобы отвлечься брала лопату шла оформлять клумбы на пустыре (народ мимо ходил и говорил ’тут ничего расти не будет! вы зачем так стараетесь???’ сейчас там цветы, все растет и буяет... уходила еле прееставляя ноги.. но морально хоть отвлекалась от тяжести общения.. Сейчас всем тяжело дается общение..
Анонім Перший• 12 ноября в 19:13
Ответ дляЛукава Кішка
Это очень тяжело после удаленки
У меня офис, с клиентвми не общаюсь, а коллеги только, это труба
Анонім Перший• 12 ноября в 19:15
Ответ дляЛукава Кішка
Но вот чтобы без людей.
У меня такая работа как вы пишите, вот если бы вообще отдельный кабинет - идеально
Анонім Перший• 12 ноября в 19:16
Ответ дляИМХОля
Спасибо, я думала сто у меня обострение, а нет
Лукава Кішка• 12 ноября в 22:13
Ответ дляИМХОля
100 % я