Десь так, але...• 1 час назад

Хочу сделать сюрприз и купить билеты, но не знаю, любит ли человек вообще театр

Спрашивать напрямую не хочу. Делать сюрприз или лучше спросить и не рисковать?
Пані з калабані• 1 час назад
один билет? он же сам не пойдет
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Робити сюрприз, якщо це не якась сюрреалістична вистава
Дюагональ• 1 час назад
Спросите не напрямую, а вскользь. Поделитесь впечатлением о просмотренном спектакле, спросите как человек относится к театру, нравится ли.
ТихоЯ• 1 час назад
Лучше спросить
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
один билет? он же сам не пойдет
Там множина билетьі. Нормальні люди дарують два квитки, щоб піти разом
Щебетуха• 1 час назад
Це для Вас зовсім стороння людина?
Все будет, но потом• 1 час назад
Из собственного опыта настоятельно советую спросить. Я так купила и подарила билеты, а людям это не надо, по моему, они и не пошли даже
Ждушечка• 1 час назад
Может у человека в этот день другие планы
Кинг-Конгша• 1 час назад
По молодости взяла билеты на балет. Парень был в шоке) отсидели больше не ходили

Что будет именно балет не предупреждала
ДелайКак_Я• 1 час назад
Я вважаю, що краще якось запитати.
Наприклад, якщо мене запросять на оперу , то чи навряд я отримаю задоволення від самої опери, я на них не розуміюсь.
А оперету з задоволенням би подивилась. Або якусь виставу, яку ще не бачила.
Залетна Я тут• 1 час назад
театр очень мало кто любит
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Спитайте не напряму ’а як ти думаєш наші актори театру переграють виходячи до людей в залу і питаючи як їм вистава?’
Залетна Я тут• 1 час назад
вы поговорите как то о театре с ним и поймете ходит ли он туда в принципе
успокойте_Меня• 1 час назад
Я обожаю, муж не любит, один раз вытянула, для приличия досидел)
Лучше как то поинтересоваться.
Аліса-90ae• 1 час назад
Тут є ті хто любить театр?на цьому форумі?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Да!
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Разумеется
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Да люблю, но не часто
Виннипуховна• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Я люблю. Але я люблю драми і більш модернові постановки, люблю спектаклі певних режисерів. Постановки з театральними діалогами з зламування рук, особливо комедії терпіти не можу.
Виннипуховна• 1 час назад
Автор,якщо не секрет, сюрприз кому?
Якщо ви з цією людиною ще не зустрічались, то театр погана ідея.
культУра• 1 час назад
Для меня это фигня, так что про такие предпочтения лучше знать
Светка-пипетка• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
театр очень мало кто любит
Тому квитки хрєн купиш - це логічно)
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Я
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляАліса-90ae
Є.
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
театр очень мало кто любит
Та Ви що. Дістаньте мені квитки у Франка
неДоПриличий• 51 минуту назад
Ну, если это рождественская постановка Щелкунчика, или (если у человека есть дети) Пряничный домик в хорошем центральном театре, или новогодний концерт классической музыки- то это отличный подарок. А вот на какую то Наталку Полтавку местечкового водевиля - не стоит точно.
неДоПриличий• 50 минут назад
Ответ дляАліса-90ae
Да. Я недавно специально ездила в Варшаву на премьеру с Чулпан Хаматовой.
Тут как тут• 46 минут назад
я не люблю театр, для меня это неестественный пафос. и люди которые это любят для меня фальшивые.
а вот музеи, выставки очень люблю
люблю концерты классической музыки
Тут как тут• 43 минуты назад
Ответ дляСветка-пипетка
Тому квитки хрєн купиш - це логічно)
потому что строят из себя ’театралок’, понты
была на бывшей работе вульгарнейшая бабища, так вечно либо в церковь, либо в театр
Робот Вертер• 43 минуты назад
Чоловіки не люблять театр. Чоловіки люблять маніпулювати і брехати.