Розбещена цяточка• вчера в 11:53

Зимняя куртка - Да или нет?

Ваше мнение
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
Брать
Не брать
автор Розбещена цяточка • вчера в 13:33
Ответ дляМамина корзиночка
Та може у них в Ісландії восени дубарь.
Почему Исландия?
автор Розбещена цяточка • вчера в 13:34
Ответ дляПомаранчова душа
Кстати, автор, у них многие куртки большемерят. Я в прошлом году брала себе две и на мой полный Xl мне подошли одна Л, вторая М. Я возможно завтра зайду в магазин и если будет в наличии, то могу сфоткать и сделать замеры какой вас размер интересует
Ой, я была бы очень сильно благодарна, если бы вы смогли.
Обычно если курточку беру, то размер М у меня. Посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏
автор Розбещена цяточка • вчера в 13:35
Ответ дляПомаранчова душа
Не знала что большемерят, у них никогда ещё не покупала , было некоторое недоверие и то что видела в физическом магазине, мне не нравилось
автор Розбещена цяточка • вчера в 13:36
Ответ дляГейСюда
меха? вижу полиэстровую подкладку, ну какой это мех
состав на сайте: 47% ПОЛІЕСТЕР, 43% БАВОВНА, 10% ПОЛІАМІД
Ну правильно, разве за такую цену модет быть в Кропе натуральный мех, это же не настоящий мех, массмаркет
автор Розбещена цяточка • вчера в 13:36
Ответ дляКрошка Енот
Не можу змовчати, тим більше, що вас цікавить думка інших. Куртка жахлива. Не памʼятаю, щоб бачила щось гірше.
Почему? Что именно такого страшного?
Крошка Енот• вчера в 13:49
Ответ дляРозбещена цяточка
Почему? Что именно такого страшного?
Важко виділити щось конкретне, адже вона вся негарна. Ніколи такої не бачила на жінках. На алкашах щось схоже бачила. Якщо ви прихильниця бомж стайлу, що зараз актуальний, все одно можна знайти кращу. Та й треба компонувати з іншими елементами цього стилю.
А що вам сподобалось?
БезникаЯ• вчера в 13:58
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну это кроп, цена 1400, а с доставкой 1600
В Польше тоже есть кроп, просто сравнить хотела.
Кондуктор маршрутки• вчера в 14:48
а мне она понравилась больше в бежевом цвете, и да это подростовая мода, автор сколько вам лет? чем вы старше, тем хуже это будет выглядеть, т.к. данные модели нужно стилизовать, аля бомж стайл, а если вы носите классику, то выглядеть это будет старомодно...
автор Розбещена цяточка • вчера в 17:40
Ответ дляКрошка Енот
А що вам сподобалось?
У меня просто сплошная, длинная, черная курточка была уже, и я хотела что-то похожее. Наверное, коричневый мех страшит?
автор Розбещена цяточка • вчера в 17:40
Ответ дляБезникаЯ
И скажите , как, разница есть? По цене
автор Розбещена цяточка • вчера в 17:41
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне показалось, что по бежевой она не такая уж и теплая. Мне нужна была обычная, классическая курточка, я посмотрела на эту и решила, что она вполне обычная, не знаю. Чего-то страшного в ней не увидела.. мне 30
автор Розбещена цяточка • вчера в 17:42
Ответ дляПродаю витрішки
Не понимаю вот таких постов . Ну если вам нравится то носите, если сомневаетесь, то не берите, Вы что носите то что вам скажут?
Хотелось узнать как она смотрится в глазах других людей