За ким я буду?• вчера в 22:57
Девочки, индусы - мой опыт
Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.
Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.
Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.
Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.
Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.
Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Та легко!• вчера в 23:28
Ответ дляМао_Мяо
т.е тема создана для срача?
А які тут теми не для срачу?😁
Брюльтик• вчера в 23:29
Ответ дляЗа ким я буду?
В айти. Поверьте, это не только мое мнение. В чатах украинцев это активно обсуждается.
ненавижу индусов , много текста мало работы, и липкие как клей
говно на вентилятор, с вами согласна
Из Виа-гры• вчера в 23:33
автор, ну тогда вам нужно завести роман с индусем)))...автор, но у них плюс они вроде немного пьют алкоголь,да?
Из Виа-гры• вчера в 23:35
Ответ дляЗа ким я буду?
Они действительно подлые. Горячий пример - им дают срочный большой кусок работы на вчера. Они три недели ничего не делают. На четвертую - они привлекают контракторов. На пятой говорят менеджеру, что из-за них не успели. Они молодцы, контакторов уволили.
простите, но руководство же видит работу каждого, если пройдет один раз но второй уже нет...’наши’ тоже в миграции-те еще крыски)поэтому такое есть во всех нациях
За ким я буду?
• вчера в 23:37
Ответ дляБрюльтик
говно на вентилятор, с вами согласна
О, как же они обожают звиздеть и делать вид работы. Спрашивают - кто сделает. Тишина (не моя ответственность), но думаю ок уже - только я успеваю сказать - я возьму - тут сразу же включает микрофон - ой, я хотел взять, ну ладно, бери уже ты. Я заканчиваю работу, идем на звонок с менеджером - он такой берет мою работу и начинает - мы сделали то-то и то-то. Я в шоке была.
Кинг-Конгша• вчера в 23:37
Знаю семью, жена украинка муж индус, очень хорошая семья, человек отличный, живут уже вместе 30 лет двое детей, сколько он сделал для своей жены и детей не каждый сделает. Нужно судить не о нации, а о конкретном человеке
Единорог_помог• вчера в 23:39
Да. Индусов сеголня видела в Киеве на Контрактовой. Также говорила с подругой из Хмельницка. Там они тоже есть. Ходят толпами как дикари и все фоткают.
Кондуктор автобуса• вчера в 23:38
Ответ дляКинг-Конгша
Вам пишуть про робочі відносини, а не які вони сімянини😄
Брюльтик• вчера в 23:38
Ответ дляЗа ким я буду?
у нас тоже в компании... лижут английскому боссу знатно(
миллионы лет вашей тетушки долгих лет жизни
и запашек ......тонкий мерзкий духан и цепкие ручонки , и мужчины как на ши 13-летние
За ким я буду?
• вчера в 23:39
Ответ дляМао_Мяо
т.е тема создана для срача?
Это не срач, это попытка предупредить о грядущих проблемах. Если вы будете начальником - не ставьте их вместе. Не слушайте их и не доверяйте ни одному слову. Они будут льстить, носить вам еду, приносить вам кофе - не ведитесь. Это саранча. Их нужно держать далеко друг от друга и не верить ни одному слову.
дамаАмстердама• вчера в 23:41
Ответ дляМао_Мяо
т.е тема создана для срача?
Та звичайно .
Пишуть що їх бачили на Франківщині в Косівському районі .
Живу тут .не бачила жодного .
А форумчанки якимось чином побачили їх .
Живу тут .не бачила жодного .
За ким я буду?
• вчера в 23:39
Ответ дляБрюльтик
Оооооо, дааааа… как же они лижут задницу. В жизни такого не видела….
Кинг-Конгша• вчера в 23:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и работу он дал, открыл фирму
Из Виа-гры• вчера в 23:40
Ответ дляЗа ким я буду?
так если они такие плохие работники почему их держат директора?директора ж не дураки
Більш менш• вчера в 23:40
Ответ дляБокс-орун
В Украине тоже, говорят, их завезли на Франкивщину
Говорят что негров завезли также. Гуляют по улицам ночью. Поэтому их никто ещё не видел вживую.
Кондуктор автобуса• вчера в 23:41
Ответ дляКинг-Конгша
Так и работу он дал, открыл фирму
Так це ж зовсім різне. І ситуації різні
Из Виа-гры• вчера в 23:42
Ответ дляБільш менш
хоть бы не наткнуться, не тем местом)))
бибизяна• вчера в 23:42
Ответ длядамаАмстердама
Ок
Вам ж з іншої області видніше .
Дамочка не засирайте тему своїм егом
дамаАмстердама• вчера в 23:43
Ответ длябибизяна
Дамочка не засирайте тему своїм егом
Женщіна,вказівки будете роздавати на приватній території.
Кинг-Конгша• вчера в 23:43
Ответ дляКондуктор автобуса
Так це ж зовсім різне. І ситуації різні
Так я и говорю не судить по конкретному человеку.
бибизяна• вчера в 23:44
Ответ дляКондуктор автобуса
Мені вони як цигани
Бо цигани -вихідці з Індії
Треба ось так• вчера в 23:46
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я також в IT, ідентичний досвід. Про це не лише українці кажуть, а і американці і інші.
Я тоже слышала, что ужасные они. Но не знала чем именно. Интересно.
Леди_на_драндулете• вчера в 23:48
Заголовок кликбейтный. 90% зашедших на огонек совсем про другое рассчитывали прочитать, да и время подходящее.
Кто поставит фиолетовую тетку, волосы в носу заколосятся
бибизяна• вчера в 23:50
Ответ дляЗа ким я буду?
А чи не можна перервати цей монолог і розставити крапки над і-не ми зробили, а я зробила?
Оч@ров@Шк@• вчера в 23:49
В нас в класі американець, араб, грузинка, близнюки-даргінці. Індійців поки нема, але напевно років через 10 будуть.
Кинг-Конгша• вчера в 23:49
Ответ длябибизяна
Бо цигани -вихідці з Індії
Сейчас цигане тоже работают, особенно на Закарпатье
бибизяна• вчера в 23:53
Ответ дляКинг-Конгша
Мова йшла про те, що індуси схожі на циган, я й написала, що цигани прийшли з Індії, фактично і генетично вони і є індуси
Кинг-Конгша• вчера в 23:55
Ответ длябибизяна
Нельзя судить человека только по национальности
Треба ось так• вчера в 23:59
Ответ дляКинг-Конгша
А я смотрю блогершу Наташу и её мужа парама. Обычный цыган, ничего не умеет, ещё и страшный. Обычный отельный зазывала. Фигня короче. Живут благодаря её блогу.
Еще одного смотрела, правда там русская жена, он выучился на врача в рашке, но тоже не работает почему то в Индии врачом, тоже живут за блог.