Примарочка• 19 декабря 2025
Где отметить новый год?
С парнем планировали у общих знакомых, в конечном итоге передумали, там набирается сомнительная компания
И вот за 12 дней до нового года, а мы без вариантов
Чтобы далеко не выезжать за пределы Киева, так как 2.01 уже на работу
Друзей особо больше нет
Снять домик где то со спа- комплексом?
Друзей особо больше нет
Снять домик где то со спа- комплексом?
Весотехник• 19 декабря 2025
Я в молодості любила святкувати в ресторані. І зараз би з задоволенням, але другий чоловік не любить всю ніч гуляти/танцювати
Кавуся• 19 декабря 2025
Т.е. ’праздновать у общих знакомых’ и ’снять домик где то со спа- комплексом’ - это один и тот же бюджет?
Жена сантехника• 19 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Примарочка
• 19 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Мы можем позволить и так и так
Примарочка
• 19 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Дома у елки
Дома совсем скучно вдвоём
Хата на мати• 19 декабря 2025
Ответ дляПримарочка
Дома совсем скучно вдвоём
А спа комплексе клоуны будут выступать?
Хата на мати• 19 декабря 2025
Если по теме, то ищите рестораны и загородные комплексы, где есть реклама с программой празднования. Не все, но многие в этом году делают какие-то мероприятия в новогоднюю ночь.
ПолБатона• 19 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
А зараз десь можна всю ніч святкувать?
Капитанша• 19 декабря 2025
Автор, неужели не можете компанию найти? Денег полно, судя по всему, детей нет, надо смотреть, что вам интересно. Парню если 21, то едьте за границу с неограниченным бюджетом. Или у вас парень 48 лет?
Весотехник• 19 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
А зараз десь можна всю ніч святкувать?
Навіть не знаю за Київшину, думаю, що можна, допустім в закладах Трускавця.
ПолБатона• 19 декабря 2025
Ответ дляВесотехник
Комендатська година скрізь
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2025
Ото проблема, едьте в Буковель, там точно с кем то познакомитесь и вместе встретите новый год. Мой муж очень общительный, на всех курортах находили компании, с некоторыми до сих пор дружим))