Обращеница• сегодня в 16:14
Флисовый костюм
Посоветуйте проверенный сайт, где купить теплый женский флисовый спортивный костюм
Обращеница
• сегодня в 16:25
Ответ для90x60x90
Що таке флісовий у вашому розумінні?
Не хлопок на флисе, а именно флис(полиестер)
Розвідка Маші• сегодня в 16:38
Flame of disare в инсте и сайт есть, шьют в Харькове. Реально хорошие вещи, переносят не одну стирку. Брала там и флиски, обычные костюмы с флисом внутри, регланы, бельё.
Сейчас у них именно флисовые появились костюмы разных моделей.
Консультанты отвечают дотошно на все вопросы, замеры и даже фото швов могут сделать.
Розвідка Маші• сегодня в 18:46
Ответ дляН@Диете
Я хочу замовити в rikky hype, бачила в діа діа теж є флісові
Отпишитесь если в рикки закажите, я там брала только короткие топи хлопок и бельё- понравились.
А костюмов сейчас у них флисовых много, интересно как качество и размерность.
А диадиа не рекомендую.
Леннон_Жив!• сегодня в 19:07
Ответ дляОбращеница
Два роки тому купувала в інтернет магазині шарм. В мене саме з флісу. Я його носила дуже рідко, але вигляд в нього не дуже. Не знаю, можливо це в них така тканина , но до мого все липне, кожна волосинка, пух від пуховика. Вдруге з флісу я б не купила.