Море_море_я_скучаю• 19 декабря 2025
Как же вы все достали платить за комуналку на укрпочте!!!!
Пришла , вижу очередь, стою уже минут 40 , пока все передо мной оплатят квартиру, комуналку, обслуживание дома , домофон и все на свете блин
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2025
Ответ дляФедорино Горе
О да! Ладно пенсии
Или когда пенсионеры коммунальные платят
Это нормально
Но очень тупо когда это делают люди 40-50 лет!
Это нормально
То есть старше 50 можно?
Вы их к пенсионерам причислили или умным? ))
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ для100pudov
А в нас всі отримання позачергою. Видає будь яка вільна людина.Все швидко.
Вот из за таких и очереди
Синиця у спідниці• 19 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
А зачем ходить на укрпочту?🤔 я там не была лет 10 или больше
Ну да конечно зачем! Цены на НП слегка неадекватные. Укрпочтой дешевле и сроки у них сейчас хорошие. Я люблю Укрпочту.
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
Вам никто посылки не шлет?
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ для100pudov
Максимум до трьох людей. Віконечок багато. Виходить видавати навіть адмін. Такий наказ Смілянського.
Кто такой этот админ?
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Сейчас там и продукты продают
Это тоже задача почты ?
И календари 🙈
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляОбласті пітьми
То у вас Укрпочта недоделанная,у нас 5 окон, из них 2 коммуналка и прочие выплаты, а 3 для посылок
На нашому відділенні теоретично 3 віконечка. По факту працює один оператор - загальмована і схоже що тупа як корка Аліна. Вона там роками і нічого не змінюється 🤦♀️ є ще одна підстаркувата, але вона увесь час щось оформлює, рахує і вкрай рідко працює з клієнтами і є напевно керівник відділення, вона іноді виходить в зал. Може десь і є нормальні відділення, але наше мої нерви не витримують. Я через це навіть не ставлю олх-доставку укрпоштою. На тому відділенні можна чокнутися. Тупа Аліна з тихеньким голосом і глухі пенсіонери це просто джекпот для черги.
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ для220В
Это вы еще не попали туда месяц назад когда выдавали Зе-1000 - вот где пи*дец был.
Так и сейчас их выдают, и 15 грн из них удерживают непонятно на что
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Я как то пришла за Китаем ,когда лампы выдавали что ли . Вот то тоже был пипец
Подрались?
Вакцениро Вона• 19 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
А печати из печи коричневые там ещё ставят?))
Ага і голубами і брічками листи надсилають.
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
То есть старше 50 можно?
К бывалым🙈
Директриссимо• 19 декабря 2025
Ответ для100pudov
У нас тільки одна людина у віконечку.
Ответ дляТишком нишком
Алина и на почте работает?
А писала, что в морге
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
Сургуч🤣
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Алина и на почте работает?
А писала, что в морге
Покойников разукрашивает
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Алина и на почте работает?
А писала, что в морге
Судячи з фото ніг, які виставляла колись місцева Аліна-крольчиха в нас на пошті інша. Наша молода і струнка, але з такими вусами, це капець. Молода дівчина і така не сучасна
Вакцениро Вона• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
У вас є чудова можливість показати як треба. За ті гроші, окрім блажених ніхто не хоче працювати. Дякуйте що вони ще існують. Можете допомогти. Обісрати робітника пошти кожен може. Зробіть краще.
АфродитаПетровна• 19 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И не только
У нас посылки без очереди, может , и у вас так можно
Лялька в колисці• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ага ,и таких поза чергою ціла черга
угу, в нас теж ніхто без черги не дає, а ми як ФОП час від часу забираємо повернення
АфродитаПетровна• 19 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
а якщо у 10 людей отримання позачергою?
а бабця достане смартфон і покаже таке ж смс ’плати комуналку поза чергою’?
Так это по правилам Укрпочты: посылки без очереди
Лялька в колисці• 19 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
ну якщо ви не ФОП й нічого не продаєте з пересилкою то нема нащо ходити, ми продаємо, 50-70% відправок укрпошта, я особисто собі ніколи на укр не замовляю
Попельшка• 19 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Как вы её ноги рассмотрели?
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Дивно буде якщо я зі своє посади із зарплатою 50 тис сяду на Укрпошті показувати як операторам працювати треба. А взагалі то я впевнена, що навіть якщо той Аліні дадуть оклад в 50 тис вона не буде працювати по-іншому. Вона на це просто нездатна. Людина тупа і хоч скільки грошей їй сплати вона іншою не стане.
Попихтю та й годі• 19 декабря 2025
Мне нужно было письмо сегодня отправить. Зашла, увидела очередь и вышла. Завтра зайду на тихое отделение в спальном районе. Да, есть даты массовых коммунальных и пенсий. Ничего страшного. Меня давно ничего не бесит.
Тишком нишком• 19 декабря 2025
Ответ дляПопельшка
Как вы её ноги рассмотрели?
Давно хтось в якісь темі виставляв те фото, а вона сама його виклалала в іншій темі. Тут шерлрків більш ніж достатньо. А ноги нашої Аліни легко роздивитись, я її іноді бачу зранку на вілиці, схоже що йде на роботу
100pudov• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
И ехать ,например ,на другой конец Киева
Зашибись совет
В будь якому кінці Києва є великі відділення. В центрі це ГП(Майдан)
Я заощаджую близько 4000-5000 грн,отримуючи Укрпоштою.
Кому одна-дві посилки,то так,їздити десь сенсу немає.
Мандолина Бу• 19 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Наверное автор пошла за посылкой
Например Китай часто отправляет на укрпочту
Это без очереди.
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Не только? Реально?
Я работала на укрпочте, платят все. Даже дамочка с губами в шубе и последним айфоном лет 35 была. Часто арендодатели требуют платить на почте или банке , чтоб квитанция была