Закуйовджена життям• вчера в 21:16

Шуба со сметаной?

Кто-то делал?
Во всех салатах заменяю майонез сметаной, в оливье так же, а в шубе можно заменить?
автор Закуйовджена життям • вчера в 21:32
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В оливье соленый огурец со сметаной??
Да и отлично
автор Закуйовджена життям • вчера в 21:33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В шубе селёдка со сметаной?? Омг
Это так же как,тюлька с молоком..
Суши с филадельфией и рыбой вы тоже никогда не ели?
жар-птица Нюра• вчера в 21:33
Ответ дляЛукава Кішка
Справа не в сметані, а в поєднанні з сметаною солоної риби. Риба, багата на білки й кислоти, у поєднанні з молоком стає причиною порушення обміну речовин
сметана - це вже не молоко. Сметана так само багата на білки та кислоти, і не рідко ці продукти поєднують у стравах. Суші тому яскравий приклад, як писали вище
Все возможно• вчера в 21:34
вже років 15, як замінила. Можна ще грецьким йогуртом 10% жирності, мені норм, звикла давно, майонез навіть не уявляю
Все возможно• вчера в 21:35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В шубе селёдка со сметаной?? Омг
Это так же как,тюлька с молоком..
ні, так само, як лосось з філадельфією в ролах)
младокошкина• вчера в 21:48
Я готувала, просто мені не можна майонезу, а я дуже люблю цей салат. Чисто зі сметаною, гірчиця, сіль, перець- мені не смачно. А от якщо туди потерти варені жовтки, то смак стає зовсім інший, десь ось ця кислота зі сметани дівається і її присмак. Головне, ще сметану обрати максимально « не кислу». Так, з майонезом беззаперечно смачніше, але що робити, якщо дуже хочеться і не можна? Ото і викручуєшся.
Лукава Кішка• вчера в 21:49
Ответ дляВсе возможно
Філадельфія і сметана то трохи різне . Я б не їла сметану с солоним огірком і солоною рибою. А кожен робить те, що хоче. Автор вже все вирішила, для чого ця тема - не зрозуміло
Десь так, але...• вчера в 22:11
Є ж в кухнях деяких країн оселедець в сметанному в соусі. В Нічеччині, наприклад. Тому ніякого проносу не буде. Але саме шуба зі сметаною… не знаю. Може дійсно додати трохи гірчиці до неї
Горня капучіно• вчера в 22:18
Ответ дляКоренная киевлянка
Не сочиняйте
Ротавирус, ещё что-то. При чем тут селедка с молоком.
Я тоже от селедки под шубой в реанимацию загремела с острым панкреатитом. И при чем сама готовила, и продукты свежие, и качественные. Все как всегда готовила, из тех же самых ингредиентов. Селедка норвежская матиас, майонез олком. Но моя слабость в том, что я очень люблю этот салат. Ела два дня подряд только его и больше ничего. Лоточек примерно литрового обьема. И вот что с этого получилось. С тех пор ни разу шубу не готовила.
автор Закуйовджена життям • сегодня в 08:49
Ответ дляЛукава Кішка
Филадельфия это кисломолочный продукт, как и сметана
Сирожено_пирожено• сегодня в 08:57
Ответ дляжар-птица Нюра
Вкус селёдки и вкус лосося или тунца очень отличается. Из селёдки суши почему то не делают. Может потому что сочетание вкусов не очень? Я люблю суши и бутеры с красной рыбой и крем сыром, но не буду есть бутер с селёдкой и крем сыром, это не вкусно. Так и в шубе селёдки со сметаной это не вкусно, зачем это делать, чтобы что? Неужели нужна именно шуба любой ценой, есть же другие салаты, которые со сметаной будут сочетаться, а не абы шо.
автор Закуйовджена життям • сегодня в 08:58
Ответ дляСирожено_пирожено
Так шубу не только с селёдкой делают, я делаю и с красной соленой рыбой тоже
Сирожено_пирожено• сегодня в 09:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это причём, речь с чем сочетается селёдка, делайте тогда шубу с красной рыбой и сметаной.
ГендиреХтор• 1 час назад
Несколько лет делаю шубу со сметаной. Никогда никаких последствий для жкт не было. По вкусу нам нравится, не хуже, чем с майонезом.