Домашня Зюзя• 19 декабря в 21:51
Что это за болезнь у мамаши?
А как называется заболевание, когда мамаша, которая сама ничего из себя не представляет, называет дочь неудачницей и дурой?
Леопардові панчохи• 19 декабря в 21:56
Опять вы со своей матерью. Ещё не все трусы прополоскали?
Козачка• 19 декабря в 22:05
Может нарциссизм? Но может и никакого не быть, просто мать тупая и все.
Тримаю свічку• 19 декабря в 22:21
Это называется проекция.
Вместо того чтобы признать свои собственные проблемы (например, нереализованные мечты, низкую самооценку, лень), человек приписывает их другим людям, обвиняет их, видит в них те черты, которых боится в себе, и тем самым временно снимает с себя ответственность, сохраняя самооценку