Меряла такие колечки с зелеными камнями, стоит ли брать какое-то из них?
Kapitoshka7• вчера в 22:34
Ответ дляMira-a102
Рука у вас красивая, кольца не нравятся
Я тоже об этом подумала.
Kapitoshka7• вчера в 22:35
Я б то что с сердечком взяла, ато те с камнями как цыганские,зачем вам как циганка Аза?
Ответ дляKapitoshka7
С сердечком это мое)
Kapitoshka7• вчера в 22:36
Ответ дляmarinatheqeena
С сердечком это мое)
Значит типа такого выберите. Или там где было зелёное, на второй фотке которое, в том столбике ниже кольца более сдержанные, классика, элегантные, а то як на базаре, пёстро очень....
Ива Купальская• вчера в 22:49
Мне что-то ни одно не понравилось( а есть еще варианты? Может на сайте у продавца?