Пригаю-цибаю• 2 часа назад

Вопрос к женщинам 40 лет (около того). Представьте ситуацию

Вас с супругом приглашает на день рождение ваш общий знакомый. Вашего возраста. Собирает компанию из своих знакомых, все вашего возраста. 40 или 40 с небольшим и при всех знакомит вас со своей новой девушкой, которой лет так 25 от силы… Вы знаете себя и знаете своего супруга — вы бы обсуждали это когда пришли бы домой? И чтобы вы и он сказали по этому поводу? Или если бы за глаза обсуждали бы эту ситуацию с вашим друзьями/подругами?
Сіточка• 2 часа назад
Естественно
Твоя подружайка• 2 часа назад
все обсуждают
и даже если бы ей тоже было 40, вообще не важно
УжеВотДа• 2 часа назад
Че за тупой вопрос
Карапулька• 2 часа назад
Было уже
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ну дома обсудили бы. А в чем проблема?
Ромашкинная• 2 часа назад
Была уже эта тема) Автор, ну к чему это по второму кругу обсуждать
автор Пригаю-цибаю • 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Ну дома обсудили бы. А в чем проблема?
А чтобы вы сказали?
автор Пригаю-цибаю • 2 часа назад
Ответ дляРомашкинная
Не помню ответа
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляКарапулька
Было уже
При чому слово в слово. Криза жанру в тролів.
Марічка• 2 часа назад
Мы б с мужем неделю перемывали им кости
Не зацілована• 2 часа назад
Между собой, нет, не обсуждали бы. Вообще пофиг на выбор других. С друзьями …, тем более) это вообще треш обсуждать такое.
Пишу з калідору• 2 часа назад
Я жінка, мені треба обмити всім кістки. Якщо хлопець гарно виглядає, то 25 для нього норм, хай народжує йому дітей. Нащо йому 40 річна з дітьми?
Я б обмила кістки не про вік, а як вона мені загалом. Я знаходжу спільну мову і з 20 річками і з 70ти річними, в мене є такі подруги. Мені 39
Зайканалужайке• 2 часа назад
Мы бы все обсуждали. Давно с мужем на такой волне, что он приходя домой: ’щас такое расскажу’ и выдает самые интересные новости.
Мне кажется, большинство супружеских пар, которые давно и дружно живут, страшные сплетники.
Дикая Роза• 2 часа назад
Конечно. Это я с мужем
Ромашкинная• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Не помню ответа
Так может ваш знакомый уже давно с ней, а вы просто не помните) Для всех уже в порядке вещей их отношения, а вы их все дома с мужем обсуждаете их как первый раз) Бедный муж
В шоколаде• 2 часа назад
Не обсуждали бы.
Их тело их дело, нам с мужем своих забот и обсудить что вполне хватает. Нам кстати чуть больше 40, и мы не любители перемываки костей посторонних людей

PS рука лицо любят трепать языками и облизывать посторонних людей как вкусности, мммм, приятно, да?🤣 Ржу бля сцуко в голос 🤣
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Так, ми б обмінялись думками про дівчину. Про її характер, як було з нею, чи весело, чи ні. В ліжко до друзів у розмовах ми не залазимо.
ПушАпница• 2 часа назад
Естественно. Даже если бы он с 40+ летней познакомил
Перемелица• 2 часа назад
Була така ситуація цього року в нашій сімʼї, молода дівчина нам не сподобалась, чи то ми так ідеалізуємо свого друга, але йому з нею жити, так що обсудили між собою і закрили тему)
Заліковий троль• 2 часа назад
В 40 років я вже втратила здатність дивуватися.
Бандитка Сью• 2 часа назад
обмыли бы косточки, уххх!

я бы построила прогнозы
муж сказал бы , что мои прогнозы всегда фу)
в итоге как всегда они сбылись бы
и муж как всегда сказал бы, что вдвойне фу, потому что сбывается)
Ластовиння• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
А чтобы вы сказали?
Валера на старости лет решил потенцию проверить.
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
А чтобы вы сказали?
Зависит от того, какая эта барышня, как вела себя. Все же 25 и 40 это немного разные миры, даже в плане юмора, каких-то понятных приколов
Дева Мария• 2 часа назад
Не, это норм . А вот если бы 40 летняя подруга привела 25 парня , мы бы с ней пообсуждали .
Ліньки гуглить• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Боже, вы роботы.
Кредитная• 2 часа назад
Такого быть не может. У нас нет таких друзей, сейчас что-то вообще нет у нас друзей. Нам по 41.
Мой курьер и приходит с работы и рассказывает они там общаются между собой курьеры и знают друг друга. У одного 40 летнего есть жена 25 лет ей.
Вот мы с моим обсуждаем что мой такую молодую бы не потянул финансово и здоровье уже не то.
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Нареченій друга мого чоловіка 27,я між нами великої різниці не відчуваю.
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Боже, вы роботы.
Может быть 🤔
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ви ж з нами обговорюєте. То ми дома теж обговоримо, чому би ні?
Багиня• 2 часа назад
Нет, не обсуждали бы. Слив энергии бестолковый