Мост_Устал• вчера в 23:44
Пара для создания семьи
Может ли мужчина или женщина, который-(я) были в браке 2-3 раза сформировать одну постоянную семью/ отношения до конца жизни или так и будет он/она тынятся за каждой, каждый кто даст зелёный свет.
Кастрюлька• вчера в 23:50
Может, если проработает (модное слово) те моменты, которые приводили к разрыву или неправильному выбору партнера ... имхо
Клептоманка• вчера в 23:52
Может, если встретит свою половинку или найдет для себя комфортную дамочку
Моторошні троянди• вчера в 23:52
может
а может быть один брак и человек весь этот брак будет тыняться по чужим койкам
Мост_Устал
• сегодня в 00:02
Ответ дляАгатаХристя
Это были первые 3 попытки?
идут на олимпийское и золото?
А вы с юмором
Но это вообще не смешно.
Мост_Устал
• сегодня в 00:03
Ответ дляКлептоманка
Мы все неидеальные и он в каждой что-то найдет...