СкокоМнеДадите• сегодня в 05:44
Ненавиджу себя за ошибки прошлого и отсутствие силы воли
Из-за этого я сейчас плохо живу, но ничего уже не изменить
СкокоМнеДадите
• сегодня в 05:50
Ответ дляКоржик
Изменить нельзя только смерть. А остальное можно
Нет, уже не из изменить(
Шаманю второпях• сегодня в 06:09
Автор, не рвите душу. У каждого человека есть скелет в шкафу, который так или иначе повлиял на дальнейшую жизнь.
фан L.O.S.T.• сегодня в 06:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, уже не из изменить(
Изменить, просто вы себя жалеете.
А я кумедна• сегодня в 06:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, уже не из изменить(
Беріть інший вектор руху.. Не буває такмпогано, щоб хоч намкрапельку не було добре.
Водійка хімарса• сегодня в 06:40
Понимаю вас автор, но в тот момент я наверное не могла поступить подругому...как и вы
Коплю на груди• сегодня в 07:17
Ответ дляБожий одуванчик
Я вас прекрасно понимаю, сама в таком же положении
Тоже на советчице прокакали кучу времени?)
Люблю кетчуп• сегодня в 07:33
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, уже не из изменить(
Потому что уже старость? Почти 28😁?
ШанельКуКу• сегодня в 07:32
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что уже старость? Почти 28😁?
Та хоть 68.
Живите так, как будто вечно будете
Люблю кетчуп• сегодня в 07:36
Ответ дляБожий одуванчик
Каком таком?
Вы же не знаете в каком положении автор.
А есть те кто и жизнь на 100 000 называет ’живу плохо’
В то время как другой человек живёт на минималку 6160
Джем Шакіри• сегодня в 07:57
Автор, ну рассказывайте, что уже терять. Советчиц хоть и считают змеями, но тут можно почерпнуть много действенного и полезного. Глядишь и вырисуется план выхода из кризиса.
Гигиенишвили• сегодня в 08:10
Ответ дляДжем Шакіри
Та це, мабуть, Анастасія. Їй 27 років, ось-ось буде 28. вона тут регулярно плачеться, що освіта не така, робота не така, мужчин немає (це в англії!!) і взагалі життя закінчене)
Правильно_Валерчик• сегодня в 08:13
Так а в чому ваше питання до нас?
Ну не змінити, так не змінити. Вас же все влаштовує, так яка різниця?
Ласковая_львица• сегодня в 08:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, уже не из изменить(
Нельзя так нельзя.
Тем более чего пережевать о тем что нельзя изменить.
Живите как умеете.
Сколько вам там осталось до смерти? Лет 40-50-60?
Мелочь 😁..
Зато тем сколько на Советчице можно настроить😜
Живите как умеете.
Мелочь 😁..
Губной рояль• сегодня в 08:46
Ответ длякороткопамятна
фото
Ого, а що, хіба є чати гпт які спілкуються в такому стилі, і матом? Це якось настроюється чи як ?
Да Щас же• сегодня в 08:56
Нужно ваше мнение.
Вот у человека есть диагноз (дистимия) подтверждённый тремя врачами. И этот диагноз явно приносит вред человеку. Влияет на его состояние, на восприятие мира, на активность, на все факторы жизни.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745263
Но человек отказывается лечиться.
Вот мне интересно, как вы думаете - будет ли человек себя ненавидеть со временем? Когда поймет какую ошибку сделал. Или может уже сейчас ненавидит себя за отсутствие силы воли?
Но человек отказывается лечиться.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:00
Ответ дляЛюблю кетчуп
Каком таком?
І навіть це не вирок, поки лікарі не сказали, у вас залишилось від трьох місяців до пів року. Мінімалка не найгірша сума для того щоб почати жити інакше.
Тишком нишком• сегодня в 12:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, уже не из изменить(
Внутреннее всегда влияет на внешнее,что у Вас на душе какие эмоции,то у Вас и в жизни.Меняйте свое внутреннее состояние с уныния, в душе счастье или гармония,радость.Эмоции и мысли это энергия,вибрации,Вы сейчас на низких вибрациях т.е в плохих эмоциях.Что излучаете,то и получаете себе назад.Повышайте свои вибрации.Настроение начинается с мыслей,прекращайте себя ненавидеть,думайте о хорошем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Вызыватель дождя
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 13:03
Ответ дляКоржик
Нет. Вот к примеру, если вам 45 и вы не замужем бездетная, то найти мужа и семью создать, родить детей уже невозможно.
Да Щас же• сегодня в 13:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А жизнь показывает что возможно.
Вот свежий реальный пример в Украине.