Мішечок щастя• сегодня в 09:18

Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?

Люди які залишаються там жити- їх не висиляють? Чи відбувається конфіскація майна
Натрапила на статтю
А я нівроку• сегодня в 17:31
Ответ дляБабка_в_кедах
В Мелитополе все с деньгами,с пенсиями,все довольны,продуктов валом
Выглядит как мантра. В чём фокус?
У семьи моего знакомого, в Кирилловке базу отдыха отжали. Его старшего брата держали ´на подвале´ пока мать не переписала отель на левого чувака.
Пошаманю• сегодня в 17:41
Ответ дляЛаскове телятко
Нельзя было писать в Украине, что поддерживаешь Украину? Зашибись. И за это можно на законных основаниях лишить жилья?
Почему жилья? Просто не пустить в страну
Говорю-балакаю• сегодня в 18:01
Ответ дляМальовнича даль
Терміну сво
в міжнародному праві теж не існує. І вони нам нічого не оголошували. Вони оголосили по тв (не по документах) росіянцям, а не нам.
Так що не у нас сво.
Украина должна объявить состояние войны. Т.е состояние в котором находится страна. Если этого не разрешают делать хозяева, то это другой вопрос
Мальовнича даль• сегодня в 18:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Оголошено. Воєнний стан. Чим вас не влаштовує?
Ирина_Б_• сегодня в 18:04
Ответ дляМетелики на душі
Ага, закон, бля. По закону не пропускают собственников в шереметьево переоформить и продать, потом клепают закон. Смешно гопники прикрываются законом. Согласно какого права, этот закон не подскажете?
почему не пропускают?))) проезжают получают документы, переоформляют имущество и уезжают. Но пропускают не всех конечно.
Метелики на душі• сегодня в 18:08
Ответ дляИрина_Б_
Ой, все хорош нести эту хрень, про пропускают
Бабка_в_кедах• сегодня в 18:09
Ответ дляХуАнита
наши дети свободны а на окупированых пуйло 18 ти летним прислало электронные повестки на убрй на эс ве оу ибо мужиков там уже не осталось
Ваши дети свободны? Да 90 %. Уже убежали в Германию,говорите правду
Бабка_в_кедах• сегодня в 18:11
Ответ дляА я нівроку
Выглядит как мантра. В чём фокус?
У меня знакомая в Кирилловке ничего не забрали,также есть база отдыха у нее
Ирина_Б_• сегодня в 18:12
Ответ дляМетелики на душі
на май 2025 проехало 30 000
Пошаманю• сегодня в 18:12
Ответ дляМетелики на душі
Если вас не пустили, это не значит, что всех не пускают.
Ирина_Б_• сегодня в 18:13
Ответ дляХуАнита
покажите эти повестки)
Пошаманю• сегодня в 18:14
Ответ дляИрина_Б_
покажите эти повестки)
Та то маня ж
Метелики на душі• сегодня в 18:15
Ответ дляИрина_Б_
на май 2025 проехало 30 000
Из скольки желающих, забыли написать
Метелики на душі• сегодня в 18:16
Ответ дляПошаманю
Я не собираюсь туда ехать, но у родствеников и знакомых осталось жилье. Постоянно на связи с риелтором. И знаю %%% проехавших и кто они
Говорю-балакаю• сегодня в 18:17
Ответ дляМальовнича даль
Тем что не списывают долги, а вгоняют в ещё большие. Тем что одних отправляют умирать, а другие в белом пальто. Пора страну вести в состояние войны, и объявить мобилизацию, при которой пойдут и депутаты (или убегут, но воровать уже не выйдет), полиция и пр отродье
Метелики на душі• сегодня в 18:17
Ответ дляПошаманю
Та то маня ж
Та вы определитесь, то маня чи я, как меня обзывали
Пошаманю• сегодня в 18:18
Ответ дляМетелики на душі
Я вас не обзывала так, перепутали ))
Метелики на душі• сегодня в 18:18
Ответ дляГоворю-балакаю
Долг потому и долг, а не подарок. Долг надо отдавать, не списывать
Говорю-балакаю• сегодня в 18:20
Ответ дляМетелики на душі
Долги списывают когда страна в состоянии войны
Пошаманю• сегодня в 18:20
Ответ дляМетелики на душі
Их не пустили туда?
Ирина_Б_• сегодня в 18:20
Ответ дляМетелики на душі
Из скольки желающих, забыли написать
из 120000
А я нівроку• сегодня в 18:22
Ответ дляБабка_в_кедах
Наверное же не у всех забирают. Как определить у кого заберут, у кого нет?
Бабка_в_кедах• сегодня в 18:24
Ответ дляА я нівроку
Не знаю какой там порядок,.
Очень хотелось поехать , у меня там мама в возрасте, Геническ но не знаю как проехать
А я нівроку• сегодня в 18:26
Ответ дляИрина_Б_
на май 2025 проехало 30 000
За весь период полномасштабного?
Ирина_Б_• сегодня в 18:30
Ответ дляА я нівроку
За весь период полномасштабного?
нет, ввели же фильтрацию в октябре 2023, до этого заезжали свободно. вот эти данные с октября 2023 по май 2025. Ну и на данный момент так же проходят или не проходят.
Метелики на душі• сегодня в 18:31
Ответ дляИрина_Б_
из 120000
Т.е.1/4, вы считаете это норм статистика? А остальным что делать, как быть, чтоб русня не отобрала их жилье?
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Их не пустили туда?
Не пустили
Не дали оформить, где мать и дочь собственники, но одна мать может ехать, даже с лыры пачпорт есть
Другим сказали даже не соваться, чтоб не быть в списках безвести пропавших. У них более 5 квартир
Пилосмок працює• 2 часа назад
Я с Новой Каховки, забила на эти новости. Что будет если ,то и будет. Я не в силах изменить ситуацию.
Паспорта нет, меня туда не впустят. Да и ехать на линию фронта нет ни малейшего желания сейчас.
Но даже если приеду и начну этот процесс, то есть вероятность того что я могу потратить кучу времени,сил,средств, а завтра туда прилетит и...
Ирина_Б_• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
я никак не считаю. Я вам статистику показала. дама утверждает что никого не пускают, а это не правда. Есть такие правила кто-то возвращается и живет, те кто не заехал, потерял свое жилье наверное после перемирия компенсируют , кто не знаю.
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Не пустили
Так прям и сказали - поедите, пропадете без вести? )) Зачем вот вы это сочиняете?