Бесбардак• Изменено сегодня в 09:27
Термос kite с датчиком. У кого такой?
Нужен отзыв, как он держит температуру и насколько правдивый датчик?
Бесбардак
• сегодня в 09:54
Ответ дляДона Ко Ко
Даже не видела такой. А сколько он стоит?
500+-
Зоркая Зорро• сегодня в 10:54
Ответ дляБесбардак
Че смешного? Давайте вместе поржем
На кой ляд вам тот датчик)))
И что изменится, если он покажет 65 градусов, а по факту окажется 62?
Бесбардак
• сегодня в 12:54
Ответ дляЗоркая Зорро
На кой ляд вам тот датчик)))
Если покажет 62, ребенок будет знать, что можно обжечься.
Зоркая Зорро• сегодня в 13:14
Ответ дляБесбардак
О, боги ...
Я о точности датчика, а не конкретно о градусах.
Хорошо. Какая разница между 22 и 25?
Бесбардак
• сегодня в 13:38
Ответ дляЗоркая Зорро
О, боги ...
Хорошо. Какая разница между 22 и 25?
Вы правда не понимаете??? Датчик покажет 20 или 40 или 60. И это дает определенную информацию.
Точность датчика в этом случае, чтобы он не показывал 20, когда там 60. Он там нужен для того, чтобы не обжечься. И я не спрашиваю о точности. Я спрашиваю насколько он правдивый!
Мюллерная• 30 минут назад
Ответ дляБесбардак
Автор, писала вам про термобутылку.
Наливаю ребенку теплую для питья( около 40°), она держит очень долго.
Вот сегодня налила в 12, осталась 1/3 температура та же.
Я к чему)) посмотрите, может понравится. Там объем 750 мл, сама она лёгкая. Сейчас акция, хорошая цена.
Зоркая Зорро• 28 минут назад
Ответ дляБесбардак
Не наливайте воду 60 градусов, и он вам не будет показывать 60.
У вас декрет головного мозга.