asyanet• сегодня в 15:30

Посоветуйте настольную игру семейную. 13+

Добрый день! Посоветуйте классную игру настроек для семьи. Дети выросли, уже могут играть не только в УНО)
Просят что то новенькое, но не могу выбрать. Хочется по рекомендации, чтоб наверняка.
Детям 13, 16 лет. В идеале, чтоб от 2х человек игра была.

Уже есть алиас, лоскутное королевство, все фермы, монополии, Диксит, домино на 9.
Гореотума• сегодня в 15:30
Манчкін!
годовасик• сегодня в 15:41
руммикуб
Хвігура мічти• сегодня в 15:53
Манчкін ) ми почали грати коли сину років 6-7 було )) але там класно коли народу багато… в трьох теж норм, але коли більше 5 то крутяк :)
Азул
Містеріум
Фаза 10
Кортекс
Острів котів
Шикарна гра Вовкулаки (щось типу Мафії), але теж треба що б багато людей було..
Білет на потяг
Вибухові кошенята
Каркасон
Дуняша• сегодня в 15:57
7 чудес
Лавандовая• сегодня в 15:59
Бэнг
Б´ю байдики• сегодня в 16:10
Я каждый новый год и ДР сыну дарила какую то настолку, у нас уже коллекция приличная, сейчас сыну 13, хочу купить покер) Вам могу посоветовать Азул, сплендор, именно эти две игры, которые не надоедают, остальные что советовали тут быстро надоели и лежат пылятся.
Не худа ні разу• сегодня в 17:20
Jungle speed
Uno