Паспортний стіл• вчера в 12:53
Автошкола Бровары
Посоветуйте пожалуйста автошколу в Броварах. Нужно научиться с 0.
И может кто недавно начинал учиться или закончил, подскажите пожалуйста какую сумму готовить за уроки?
Последний вагон• вчера в 13:10
По ціні 40-50 тис. за весь курс (практика +теорія). Але цю суму не одразу платити, а поступово.
Це в Києві, але така ціна плюс мінус скрізь.
По школі в Броварах не підкажу, вчусь в Києві.
Шукайте по відгуках.
Паспортний стіл
• вчера в 13:11
Ответ дляПоследний вагон
Шукайте по відгуках.
Спасибо. Теорию сами учили или в автошколе? Какая стоимость за 1 урок вождения?
Твоя подружайка• вчера в 13:13
Ответ дляПаспортний стіл
Последний вагон• вчера в 13:17
Ответ дляПаспортний стіл
Теорію в школі вчила, все таки там системно по темах викладається, можна питання задавати.
Можете спробувати на цьому сайті повчити теорію і тести попроходити.
Практика 1000-1200 грн з урок.