Фоточки нема• сегодня в 13:37
До скольки лет вы заходили к детям в ванну?
Витворунка• сегодня в 13:51
Син років з 7-8 сам вже купався, доньці ще до 9-10 років допомагала волосся мити, дуже густе
Ласковая_львица• сегодня в 13:56
У меня дочки 2, долго мыла, лет до 12 наверное, младшую так точно.
Мудробаба• сегодня в 13:57
Тут тема була, що мама підлітку на яйцях хутро стриже, бо він боїться відрізати собі причандалля, то я так розумію, що деякі мами миють до пенсії
Муркошечка• сегодня в 13:58
Дочке 11- уже не захожу. В 10 ещё помогала голову мыть, так как очень длинные волосы, она сама не промывала. Но так чисто голову помогла помыть и вышла. Сыну 6- ещё сижу с ним в ванной, он явно не готов ещё сам мыться нормально.
Я супер-пупер• сегодня в 14:01
До тех пор пока принимали ванную. Когда перешли в душ - перестала. Точно не вспомню возраст.
Мовчу, але хочу• сегодня в 14:07
Дочери 17 лет. Чисто на секунду, что то принести, если дочь просит, могу, без разрешения не захожу лет с 11-12.