ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:14

Де ви купуєте шампунь?

Зробіть вибір:
вже голосів: 49
Супермаркет звичайний
Супермаркет Єва/Простор тощо
Замовляю онлайн
Аптека
Інше
МЕСТО_Встречи• вчера в 14:14
У мастера по волосам своего.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 14:14
Де побачу
Голубая фишка• вчера в 14:15
В салоне или онлайн
Мира всем• вчера в 14:15
Под настроение.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 14:16
Иногда в Еве, иногда в аптеке.В Еве есть та же аптечная косметика, и шампуни в том числе
Мамаша в бигудях• вчера в 14:16
По акции где есть в сильпо последний раз, забыла название, его обычная цена 200 грн, я за 89 купила.
ТихоЯ• вчера в 14:26
Где хорошая цена на него. Покупаю раз в год литровую бутылку
Скорая помощь• вчера в 14:29
На нотино в основном
Тільки не про гроші• вчера в 14:29
Где придётся. Ева, простор, та да, ашан.
Скорая помощь• вчера в 14:32
В аптеке или салоне тоже можно купить но там намного дороже выходит.
Не вижу смысла переплачивать
Блакитна устриця• вчера в 14:44
Покупаю только дорогой проф много лет, сейчас попробовала у мамы лореаль обычный - не вижу разницы вообще
Гидроусилитель руля• вчера в 14:47
В Ив Роше. Там единственные шампуни, от которых не чешется голова.
Специфика• вчера в 16:13
Мені підходять корейські, беру в ISEI, ще люблю італійські з брокарду.