ДеньгиНеСдаю• вчера в 14:14
Де ви купуєте шампунь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Супермаркет звичайний
Супермаркет Єва/Простор тощо
Замовляю онлайн
Аптека
Інше
ПриснитсяЖЕ• вчера в 14:16
Иногда в Еве, иногда в аптеке.В Еве есть та же аптечная косметика, и шампуни в том числе
Мамаша в бигудях• вчера в 14:16
По акции где есть
в сильпо последний раз, забыла название, его обычная цена 200 грн, я за 89 купила.
Скорая помощь• вчера в 14:32
В аптеке или салоне тоже можно купить но там намного дороже выходит.
Не вижу смысла переплачивать
Блакитна устриця• вчера в 14:44
Покупаю только дорогой проф много лет, сейчас попробовала у мамы лореаль обычный - не вижу разницы вообще
Гидроусилитель руля• вчера в 14:47
В Ив Роше. Там единственные шампуни, от которых не чешется голова.