Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:19

Вы заметили как насмехаются с тех у кого нет экофло?

Экофло уже как айфон. Нет айфона - лох. Нет экофло - лох. А чем он поможет если света нет 3-5 дней? Думайте что несете.
Тарабарщина• сегодня в 15:59
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почти в каждой про отключения, даже кредиты предлагают брать на станции
У вас комплексы? Вы раз пятый это всё уже пишите
Сизоока бестія• сегодня в 16:00
Не заметила, мне похер. Чем оно поможет мне с индукцией? Стиралкой, посудомойкой, сушилкой?
Муж неделю плюются айфоном, привык с самсунгу
Женщинас• сегодня в 16:01
У вас маниакальное расстройство?
Женщинас• сегодня в 16:02
Ответ дляСизоока бестія
Вообще-то поможет. Есть и вовсе решения по обеспечению електричнством помощнее екофло.
Доль Чекомбана• сегодня в 16:02
Ответ дляКоролева ганделику
Ви не розумієте. У неї є повна сума одразу. Вона може в будь яку хвилину погасити розтермінування. Але користується можливістю покластися на інфляційні процеси.
Я как раз понимаю, разницы ценах вижу -оплата частями +30% +50% -
или вы думаете , что люди в убыток себе работают :
-продавец
-страховая компания
-банк

все три не хотят зарабатывать и берут на себя все риски
parele• сегодня в 16:04
Ответ дляКоролева ганделику
А вільні гроші тим часом заробляють))
Так, Ви праві.
Просто болталка• сегодня в 16:04
Ответ дляСметчица
В Украине. В Чернигове.
В Чернігові досі не відключають світло?
Сизоока бестія• сегодня в 16:05
Ответ дляЖенщинас
Зачем мне эти растраты, если так норм? Чтоб на советчице не сокрушались?
Котогосподиня• сегодня в 16:05
Ответ дляУхахайкина
Ну якби у мене був екофлоу, я би теж насміхалася з тих, у кого нема.

Але у мене нема, тому насміхаються з мене.

Це життя.

Взагалі переважна більшість зверхньо ставиться до людей, у кого менше грошей, гірше житло, освіта і т.д.
В мене, наприклад, ж гроші на екофло, але я не хочу витрачати їх на це, і на генератор в будинку не скидуюся. Я взагалі боюся всієї цієї техніки. Сьогодня біля залу, де займається син, вибухнув генератор в закладі за стінкою. Мені безпечніше сидіти без світла і ходити пішки
Женщинас• сегодня в 16:05
Ответ дляСизоока бестія
Не знаю, вы написали что не поможет. Это не так.
Королева ганделику• сегодня в 16:08
Ответ дляДоль Чекомбана
-продавец
-страховая компания
-банк

Покажіть будь ласка де ви це бачите?
Сладкий лимончик• сегодня в 16:08
Ответ дляУхахайкина
Не лох. А: чим ви думали? Проблеми з е/е з 22 року, у вас був час підготуватися.
Перша пішла
Доль Чекомбана• сегодня в 16:10
Ответ дляКоролева ганделику
Покажіть будь ласка де ви це бачите?
искать умею,
последнее время часто через ии, удобно больше параметров можно задать
и банковские договора на оплату частями читаю
Жинси на дитину• сегодня в 16:15
Не маю ні айфону, ні екофлоу і тільки спробуйте насміхатися або назвати лохом!)
Дикая Роза• сегодня в 16:19
Ответ дляКотогосподиня
Я не боюсь техники, но если бы у нас отключали свет, мне бы все равно жаба давила 250 шт отваливать на девайс, который весной мне будет нафиг не нужен.
Сметчица• сегодня в 16:22
Ответ дляПросто болталка
В Чернігові досі не відключають світло?
Відключають. Є графіки.
Разгуляшка• сегодня в 16:21
Мне не нравится контекст всего этого: смиритесь, терпите, вы сами виноваты, давно пора привыкнуть и тд и тп., устану перечислять. Потужный такой посыл «оптимизма» в узеньком мирке, где удобно не замечать нищету, коррупцию, миндичей, отсутствие поддержки государства и пр., зато легко получить быстрое удовлетворение, унижая тех, кто не может себе что-то позволить.
Котогосподиня• сегодня в 16:21
Ответ дляДикая Роза
Так я керуюся не лише страхом, а ще й недоцільність. Я впевнена, що це тимчасовий період, не бачу сенсу в це вкладали гроші
Котомафия• сегодня в 16:22
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все в офисах работают
Проблема в вашому сприйнятті прочитаного, навіть цим повідомленням ви це показали. Людина відповіла на ваше питання, чим він допоможе, а ви знов все приміряли на себе особисто.
Сизоока бестія• сегодня в 16:33
Ответ дляЖенщинас
Ну не поможет за 500$ моим потребностям, а 3000$ на инвертор я не вижу смысла тратить
Бабця в мештах• сегодня в 17:34
Я ржу с тех, кто кроме экофлоу не знает других марок и тратит деньги на то, что в реальности не стоит этих денег.
Лялькодзьоб• сегодня в 17:36
Не вигадуйте і не роздмухуйте срач
Володарка мрій• сегодня в 17:45
Ответ дляПросто болталка
В Чернігові досі не відключають світло?
Відключають, по 8-12 часов нету света сейчас.
Снежнакомка• сегодня в 17:49
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы с живыми людьми не общаетесь? Только здесь? В жизни намного меньше дегенератов.