Жена_КотораяСтена• 20 декабря 2025

Вы заметили как насмехаются с тех у кого нет экофло?

Экофло уже как айфон. Нет айфона - лох. Нет экофло - лох. А чем он поможет если света нет 3-5 дней? Думайте что несете.
Тарабарщина• 20 декабря 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почти в каждой про отключения, даже кредиты предлагают брать на станции
У вас комплексы? Вы раз пятый это всё уже пишите
Сизоока бестія• 20 декабря 2025
Не заметила, мне похер. Чем оно поможет мне с индукцией? Стиралкой, посудомойкой, сушилкой?
Муж неделю плюются айфоном, привык с самсунгу
Женщинас• 20 декабря 2025
У вас маниакальное расстройство?
Женщинас• 20 декабря 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вообще-то поможет. Есть и вовсе решения по обеспечению електричнством помощнее екофло.
Доль Чекомбана• 20 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ви не розумієте. У неї є повна сума одразу. Вона може в будь яку хвилину погасити розтермінування. Але користується можливістю покластися на інфляційні процеси.
Я как раз понимаю, разницы ценах вижу -оплата частями +30% +50% -
или вы думаете , что люди в убыток себе работают :
-продавец
-страховая компания
-банк

все три не хотят зарабатывать и берут на себя все риски
parele• 20 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А вільні гроші тим часом заробляють))
Так, Ви праві.
Просто болталка• 20 декабря 2025
Ответ дляСметчица
В Украине. В Чернигове.
В Чернігові досі не відключають світло?
Сизоока бестія• 20 декабря 2025
Ответ дляЖенщинас
Зачем мне эти растраты, если так норм? Чтоб на советчице не сокрушались?
Котогосподиня• 20 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Ну якби у мене був екофлоу, я би теж насміхалася з тих, у кого нема.

Але у мене нема, тому насміхаються з мене.

Це життя.

Взагалі переважна більшість зверхньо ставиться до людей, у кого менше грошей, гірше житло, освіта і т.д.
В мене, наприклад, ж гроші на екофло, але я не хочу витрачати їх на це, і на генератор в будинку не скидуюся. Я взагалі боюся всієї цієї техніки. Сьогодня біля залу, де займається син, вибухнув генератор в закладі за стінкою. Мені безпечніше сидіти без світла і ходити пішки
Женщинас• 20 декабря 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не знаю, вы написали что не поможет. Это не так.
Королева ганделику• 20 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
-продавец
-страховая компания
-банк

Покажіть будь ласка де ви це бачите?
Сладкий лимончик• 20 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
Не лох. А: чим ви думали? Проблеми з е/е з 22 року, у вас був час підготуватися.
Перша пішла
Доль Чекомбана• 20 декабря 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Покажіть будь ласка де ви це бачите?
искать умею,
последнее время часто через ии, удобно больше параметров можно задать
и банковские договора на оплату частями читаю
Жинси на дитину• 20 декабря 2025
Не маю ні айфону, ні екофлоу і тільки спробуйте насміхатися або назвати лохом!)
Дикая Роза• 20 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я не боюсь техники, но если бы у нас отключали свет, мне бы все равно жаба давила 250 шт отваливать на девайс, который весной мне будет нафиг не нужен.
Сметчица• 20 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
В Чернігові досі не відключають світло?
Відключають. Є графіки.
Разгуляшка• 20 декабря 2025
Мне не нравится контекст всего этого: смиритесь, терпите, вы сами виноваты, давно пора привыкнуть и тд и тп., устану перечислять. Потужный такой посыл «оптимизма» в узеньком мирке, где удобно не замечать нищету, коррупцию, миндичей, отсутствие поддержки государства и пр., зато легко получить быстрое удовлетворение, унижая тех, кто не может себе что-то позволить.
Котогосподиня• 20 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Так я керуюся не лише страхом, а ще й недоцільність. Я впевнена, що це тимчасовий період, не бачу сенсу в це вкладали гроші
Котомафия• 20 декабря 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все в офисах работают
Проблема в вашому сприйнятті прочитаного, навіть цим повідомленням ви це показали. Людина відповіла на ваше питання, чим він допоможе, а ви знов все приміряли на себе особисто.
Сизоока бестія• 20 декабря 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну не поможет за 500$ моим потребностям, а 3000$ на инвертор я не вижу смысла тратить
Бабця в мештах• 20 декабря 2025
Я ржу с тех, кто кроме экофлоу не знает других марок и тратит деньги на то, что в реальности не стоит этих денег.
Лялькодзьоб• 20 декабря 2025
Не вигадуйте і не роздмухуйте срач
Володарка мрій• 20 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
В Чернігові досі не відключають світло?
Відключають, по 8-12 часов нету света сейчас.
Снежнакомка• 20 декабря 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы с живыми людьми не общаетесь? Только здесь? В жизни намного меньше дегенератов.
Доль Чекомбана• 20 декабря 2025
Ответ дляПугачиха
тому що ви мудра жінка.
я як фінансист маючи кошти завжди беру в кредит без відсотковий, тому що 1. інфляція 2.велика кредитна історія, яка колись може стати в нагоді.
Для Вас , трети год работают 2400 у родителей , а вы берите и считайте
Продавец в Польше , доставка и сейчас неделю
Веселуха Муха• 21 декабря 2025
Ответ дляУхахайкина
А при чем тут думать? Люди лишились жилья/работы? Осталось только о станции подумать.Тут не все повербанк хороший могут позволить,не говоря про станцию