Жена_КотораяСтена• вчера в 15:19
Вы заметили как насмехаются с тех у кого нет экофло?
Экофло уже как айфон. Нет айфона - лох. Нет экофло - лох. А чем он поможет если света нет 3-5 дней? Думайте что несете.
Жена_КотораяСтена
• вчера в 15:21
Ответ дляСметчица
Покажите темы и комментарии.
Особенно про ’лох’
Почти в каждой про отключения, даже кредиты предлагают брать на станции
Ухахайкина• вчера в 15:21
Ну якби у мене був екофлоу, я би теж насміхалася з тих, у кого нема.
Але у мене нема, тому насміхаються з мене.
Це життя.
Взагалі переважна більшість зверхньо ставиться до людей, у кого менше грошей, гірше житло, освіта і т.д.
Це життя.
Распутница• вчера в 15:21
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам плохо?
Щас ухожу• вчера в 15:22
Я загружу свой екофло в машину, приеду на работу. Заведу генератор и заряжу свой экофло
Не насмехаюсь . Понимаю, что у всех разные возможности.
Жена_КотораяСтена
• вчера в 15:22
Ответ дляЩас ухожу
Не все в офисах работают
Ухахайкина• вчера в 15:22
Ответ дляСметчица
Покажите темы и комментарии.
Особенно про ’лох’
Не лох. А: чим ви думали? Проблеми з е/е з 22 року, у вас був час підготуватися.
Сметчица• вчера в 15:22
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конкретная тема и комментарий есть??
Предлагать купить или взять кредит это не насмешка.
Жирафовое варьенье• вчера в 15:23
Впервые слышу. У меня его нет, и нах не нужен. Тем более по ценам ×2 от весенних.
Анютины ласки• вчера в 15:24
Не заметила.
Заметила только посты «подготовленных 4 года», которые на отсутствие воды и лифта говорят, что все просто - всего лишь надо за свой счет генератор купить к насосным станциям и еще на дом - и никаких проблем с отсутствием света
Наверняка• вчера в 15:25
У меня нет даже гирлянд и ламп, и фонарика, ничего нет. Но я об этом никому не рассказываю
Фиктивная• вчера в 15:26
Заметила, есть тут одна мадам, в каждой теме пишет. Потом лайков куча и подпевал. Но тут такой принцип все писать поперек. Сейчас и тут будут отрицать, что не было такого и вы все выдумали.
Жена_КотораяСтена
• вчера в 15:26
Ответ дляНаверняка
Ну фонарик и гирлянды это недорого. На алике взять можно за копейки
Сметчица• вчера в 15:27
Ответ дляУхахайкина
У меня нет всех этих технических наворотов.
Но я понимаю почему задают такие вопросы.
Ведь действительно уже 4-й год в жопе.
Наверняка• вчера в 15:27
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне не нужно.
Жена_КотораяСтена
• вчера в 15:28
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня нет эко флоу, но есть свет
В Европе?)
Не рахую, а вважаю• вчера в 15:28
Ответ дляФиктивная
Даже знаю о ком вы)
ГоловнаЯ• вчера в 15:29
Ну, мамі дуже допоміг екофлоу, коли світла не було 4 дні + його ж можна зарядити , не чули ?
Сметчица• вчера в 15:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То есть ваш комментарий тоже можно расценить как насмешку над человеком у которого нет фонарика и гирлянды?🤔
Для вас копейки, а для кого-то нет.
Шопингмонстр• вчера в 15:32
В каждом зарядном есть примочки, типа солнечных батарей - хоть месяц без света.
ИграйМойГормон• вчера в 15:32
Я не купую, бо нема сенсу. В мене коли нема світла, то нема ні води, ні опалення. Інтернет від павербанку, лампи акумуляторні. З екофлоу я б ще хіба що могла дивитися телевізор і розігріти їжу в мікрохвильовці. 30- 50 тисяч за ці опції я не готова платити.