Та_все_ок_будет• вчера в 16:12
У кого гнилые, запущенные зубы? Почему не лечите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет денег
Деньги есть, боюсь
Просто пофиг
Свой вариант ответа
Ответ дляВредняжка
Мой муж. Год назад ему сказали, что минимум 8 зубов чинить надо, боится. Узнаёт периодически, а можно ли под наркозом, а можно ли с ’happy pill’, но тянет и тянет. С финансами все нормально, за это время успел машины 3-4 для всу купить.
Правда, визуально не гнилые, улыбка красивая
Понимаю)
Своего нытьем укатываю))
Правда, у него зубы генетически классные, но на одном появился кариес - два месяца долбила, чуть ли не за руку затянула. Сейчас сам уже ходит каждые полгода, говорит, лучше на старте подлечить, если что.
Своего нытьем укатываю))
Знову Я• вчера в 17:10
Дайте денег! И умничайте до укакивания.
Только денег на те болячки,следствием которых стали плохие зубы. Двое детей( один с ДЦП . И я- ’мечта онколога’)
Вам легче? Счастья прибавилось от того,что пристыдили? Здоровья добавилось???
Сметчица• вчера в 17:07
Ответ дляparele
Не припоминаю людей с деньгами и гнилыми зубами. Обычно причина все же в безденежье.
Хотя не исключаю и страх.
ну вот мне надо удалить больше 10 и делать съемные челюсти.боюсь боли.так и доживу.деньги есть.
а автору дело до всех.
Лепетун• вчера в 17:22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Для этого и форум, обсуждаем всех и все
Давайте заодно обсудим, зачем вы лезете в чужие рты. Форум же.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 17:41
Ответ дляСметчица
а автору дело до всех.
А коли гнили не боліло? Зараз все лікування на обезболюючих
Лукава Кішка• вчера в 17:50
Ответ дляБрюльтик
У меня отгнило 4 зуба. Не лечу по нескольким причинам. Первая нет хорошего стоматолога, старый мой с молодости уволоился давно, а нового хорошего не нахожу, вторая - нет денег, а они любят много брать.
Что значит они любят много брать?
Вредняжка• вчера в 18:00
Ответ дляparele
Если есть возможность, ставьте импланты.
И это не больно)
Доплюсуюсь. Так боялась, а по факту как офбычная пломба, каналы чистить - не в пример хуже, потом отходняк долгий даже если все делать идеально
МаксХмара• сегодня в 01:00
Ответ дляВредняжка
Вот это и была местная украинка (правда, возможно, довоенная) в популярной клинике. Не самая популярная среди беженцев страна, да и я не в столице.
Предыдущий опыт, из-за которого не хотела тут лечить: развалился в беременность зуб, три визита к трем разным стоматологам:
1) по скорой - временная пломба, выпавшая под вечер того же дня
2) платно - вообще не переделывали каналы, пломба выпала через неделю
3) платно - вроде бы сделали, но недостаточно пролечили канал, через месяц-два воспаление
Переделывала в Киеве в результате
Не-не, чур меня без крайней необходимости тут лечить. Тем более нужен был имплант (2000евро за один, кстати, хоть это и не решающий фактор)
Переделывала в Киеве в результате
Понимаю, я аж с 4й попытки нашла хорошего стоматолога, хотя все они были из Украины. Просто видят, что нет достойной конкуренции в других странах, поэтому снижают качество услуг. Может вам в другом городе своей страны проживания поискать стоматолога? Почитайте по группам в фб, там часто наши советуют к какому стоматологу лучше пойти в вашей стране. Просто, если вам понадобится хотя бы обычную пломбу сделать, то не всегда же ждать возможности поехать в Украину, да и время не всегда есть.
Сметчица• сегодня в 02:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
леченые .без нервов.просто разрушаются.удаление это не лечение.