Та_все_ок_будет• вчера в 16:12
У кого гнилые, запущенные зубы? Почему не лечите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет денег
Деньги есть, боюсь
Просто пофиг
Свой вариант ответа
Мороженная курица• вчера в 16:15
Отвратительная тема!! А где вариант-У меня зубы отличные я за ними слежу и не откладываю визит к стоматологу!!
Автор а вы так и живёте с гнилыми зубами?
Забрала і не сказала• вчера в 16:16
Ответ дляМороженная курица
А ви точно питання прочитали?
Брюльтик• вчера в 16:17
У меня отгнило 4 зуба. Не лечу по нескольким причинам. Первая нет хорошего стоматолога, старый мой с молодости уволоился давно, а нового хорошего не нахожу, вторая - нет денег, а они любят много брать.
Чесно брешу• вчера в 16:19
Ответ дляАнонім Секретар
Я бы уточнила, с гнилыми мозгами
Нема грошей взагалі, 11 років на оренді з інвалідністю, їсти вистачає, лікуватись вже ні.
Мороженная курица• вчера в 16:21
Ответ дляЛепетун
Автор, вам не все равно? Почему вы лезете в чужие рты?
Похоже у автора капец с зубами, вот и решила себя утешить , узнав сколько еще здесь таких .
Единорог помог• вчера в 16:22
Ответ дляБрюльтик
На самом деле, причина в деньгах у вас. Жить с гнилым ртом не может быть лучше, потому что какой-то врач ушел на пенсию
Мороженная курица• вчера в 16:22
Ответ дляЗабрала і не сказала
А ви точно питання прочитали?
Вы можете по сути не отвечать и так всё понятно
Брюльтик• вчера в 16:23
Ответ дляЕдинорог помог
И?
Та_все_ок_будет
• вчера в 16:23
Ответ дляЛепетун
Для этого и форум, обсуждаем всех и все
Единорог помог• вчера в 16:23
Ответ дляБрюльтик
И?
У. Это просто подытоживание было. Развивать тему нет смысла )
Забрала і не сказала• вчера в 16:25
Ответ дляМороженная курица
Що з вами не так?
Куратор дебошей• вчера в 16:27
У меня не гнилые, но побитые кариесом некоторые. За 9 месяцев беременности он появился даже там, где и намёка на него не было. Жду чтобы быстрее родить и наконец попасть к стоматологу
Вельшановна• вчера в 16:33
Ответ дляparele
Не припоминаю людей с деньгами и гнилыми зубами. Обычно причина все же в безденежье.
Хотя не исключаю и страх.
Есть такие. Покупают приличную машину, новый айфон, а зубы не вставляют.
Конечно, все расходы этих людей посторонним не известны
Життє Бентежне• вчера в 16:34
В Испании полетели , не дождалась приглашения к стоматологу , платно денег не было в Испании
В Киеве пришлось 5 пломб и 1 имплант
Джага-джага• вчера в 16:44
Ответ дляМороженная курица
Если у вас не гнилые. То к вам вопросов нет
Анонимба• вчера в 16:48
У меня 4 зуба очень развалились, врачи сказали, что только вырывать. Это жевательные, внутри. Я не вырываю, а ими жую пока. Раньше все они были запломбированы, я следила. Мне 44.
Вредняжка• вчера в 16:54
Автор, у вас сильно не хватает варианта: есть деньги, но не в Украине и манала к этим ластоногим идти))
Это сужу по себе.
Специально ездила в Украину два раза, чтоб починить все зубы, ибо уже был печальный опыт с локальными стоматологами, но пока болело после чистки каналов, не почувствовала, что пломба капелюшечку высоковата. Пошла по месту ее подровнять. Спрашивала у местных, куда посоветуют, но они блин не выбирают, им везде норм! Пошла в неплохую вроде бы клинику. Итог: 10 минут прием, уплачено 108 евро, пломбу подпилили от души, даже чересчур имхо, и ДАЖЕ НЕ ЗАПОЛИРОВАЛИ!!!
Это сужу по себе.
Вредняжка• вчера в 16:55
Ответ дляparele
Хотя не исключаю и страх.
Мой муж. Год назад ему сказали, что минимум 8 зубов чинить надо, боится. Узнаёт периодически, а можно ли под наркозом, а можно ли с ’happy pill’, но тянет и тянет. С финансами все нормально, за это время успел машины 3-4 для всу купить.
Правда, визуально не гнилые, улыбка красивая
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 16:52
Ответ дляБрюльтик
Де немає хорошого стоматолога? Це за скільки років у Вас відгнило 4 зуби? Від Вас же смердить з рота
Вредняжка• вчера в 16:53
Ответ дляКуратор дебошей
Омоложение организма в действии))
Брюльтик• вчера в 16:53
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не смердить. Я чищу зубы регулярно, полощу рот.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 16:55
Ответ дляБрюльтик
Ще й як смердить
МаксХмара• вчера в 16:56
Ответ дляВредняжка
Это сужу по себе.
Так вы ищите украинского стоматолога в стране, где вы находитесь. Я нашла. Правда аж с 4 попытки и теперь хожу только к нашему. Да, дороже, чем в Украине, но у меня не всегда есть возможность ездить в Украину.
Вредняжка• вчера в 17:01
Ответ дляМаксХмара
Вот это и была местная украинка (правда, возможно, довоенная) в популярной клинике. Не самая популярная среди беженцев страна, да и я не в столице.
Предыдущий опыт, из-за которого не хотела тут лечить: развалился в беременность зуб, три визита к трем разным стоматологам:
1) по скорой - временная пломба, выпавшая под вечер того же дня
2) платно - вообще не переделывали каналы, пломба выпала через неделю
3) платно - вроде бы сделали, но недостаточно пролечили канал, через месяц-два воспаление
Переделывала в Киеве в результате
Не-не, чур меня без крайней необходимости тут лечить. Тем более нужен был имплант (2000евро за один, кстати, хоть это и не решающий фактор)
Переделывала в Киеве в результате