Библиотекарь• Изменено 2 часа назад

Сейчас мужчины хотят только ухоженных

Смотрят на маникюр, зубы, волосы. Бедные женщины уже никому не нужны. Потому что в большинстве случаев красота это бабло. Уход, здоровье нынче все дорого. Нет денег, нет красоты.
Файно Замало• 2 часа назад
Вы думаете они на первом свидании в рот заглядывают? Как лошади на базаре?
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
А когда хотели других?
Божий одуванчик• 2 часа назад
Не выдумывайте
миссДавеча• 2 часа назад
А вы не хотите ухоженного мужчину?
Или грязь под ногтями, гнилые зубы и жирные волосы это признак мужественности?
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ну все хотят красивых))
И желательно чтоб круто готовила.
Все остальное дело вкуса
Дідова баба• 2 часа назад
Маникюр зубы волосы это как бы базовая база, при чем тут ухоженность за бабло, просто аккуратность обязана быть у уважающей себя женщины. И мужчинами тут руководит природа, а не капризы или дурные запросы, логика простая, если женщина сама о себе заботится то она позаботится и о муже, и о семье
автор Библиотекарь • 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Не выдумывайте
Да, если женщине 40, у неё нет денег, бизнеса, машины и квартиры, то кому она нужна? Только бедному рабочему. Богатые мужики хотят таких же
ПушАпница• 2 часа назад
а что делают те, кому не досталось ’ухоженных’?
Столічна штучка• 2 часа назад
Смотрю вокруг: каких только нет замужем. Вы думаете ухоженной инстадиве с зубами за 10 тыс у.е. нужен обычный симпатичный Вася с зп 30-40 тысяч грн? Но есть тысячи обычных девушек, которых Вася устроит.
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Мой не смотрит на маникюр, пофиг ему
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Не смішіть, ібут любих.
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я скажу вам больше - даже бедные мужики хотят такую с работой, квартирой и баблом))
Ну часто.
Сейчас золушки не в моде
ПушАпница• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
))))
богатому мужику сто лет не сдалась 40-летняя бизнесвумен и ее машина
деньги у него и свои есть

лучше уже юная тонкая звонкая моделька, легкая и без тараканов
и свежая без всех этих ’уходов’, ’уколов красоты’
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну часто.
Сейчас золушки не в моде
Ну пусть хотят и тренируют руку
Ноу коммент• 2 часа назад
Нет красота это фигура и внешность, остальное то такое.
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
такая обида в вашей теме читается, кто посмел? плюньте на него!)
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем вам богатый мужик тогда? Получается это работает в две стороны?
Капуста Маша• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
А когда хотели других?
Раньше выбирали лысых, с обгрызенными ногтями и беззубых
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
На это всегда смотрели. Я не говорю о когтях километровых, но маникюр, чистые волосы, как минимум.
Марс атакует• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так правильно, каждой твари по паре.
Обое рябое
ФсеСама• 2 часа назад
Ну чому ж так сумно. Є ще бомбезна генетика. Там з мінімальними зусилля дівчина виглядає на мільйон.
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
И богатые женщины тоже не хотят бедных рабочих.
Хотят себе под стать.

Как-то вы перескочили от ногтей и волос до машины и безнеса😂
Задолбулька• 2 часа назад
я думаю, чоловіки терпіти не можуть оці вії і кігті нарощені, але терплять.
ну, надуті губи і сіськи - це своя окрема цільова аудиторія.
а так-то чоловіки дивляться на різних жінок, і навіть товстушки часто щасливо заміжні.
а в п´яничок опустившихся так і взагалі відбою нема від кавалерів.
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
А вы не хотите ухоженного мужчину?
это гигиена.а мужчины хотят,кроме гигиены,что бы еще женщины вкладывали в свою внешность деньги.
АБВГДейка• 2 часа назад
ну посмотрите на жен наших олигархов... что-то я среди них не припомню супермоделей))
Кошка Мурка• 2 часа назад
Бред. Чистые волосы и ногти можно сделать самому. Зубы полечить нужно, конечно. Но это нужно для себя, а не для мужчин.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
це не мужчини хочуть. це жінки, які себе позиціонують, як товар, повинні робити із себе вітрину. ось навіть тут на Совєтчиці, не сприймаються партнерські стосунки. кто понял жизнь, работу бросіл і все таке. а в Європі такого немає, щоб оце жінки убивалися з тими кігтями, віями, губами і каблуками.
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Я думаю, багатьом чоловікам подобаються вії і нігті, інакше повії їх би не робили масово.
Штучні груди і губи більшості сподобаються, якщо нормально зроблені
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
богатые мужики в большинстве своем- богатые воры,которые воруют зарплату у работников.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
от з нігтями я не впевнена)
це якийсь феномен цікавий)