Шукаю трусики• вчера в 17:48

Как ведете себя на праздниках, когда стол ломится от еды, а хотите не переборщит

Как справляетесь?
Стервочка• вчера в 18:11
Ответ дляПампушечка
Майонез їсти ніхто не хоче. Молодшій донці 12 вона його і не куштувала.
Для свят є інші страви і вони без майонезу.
Для чого готувати, якщо всеодно ніхто не доторкнеться
Ок, я поняла. А что для вас праздничная еда? Вы же готовите что-то особенное праздники? Или и на праздники повседневная еда?
Стервочка• вчера в 18:13
Ответ дляПампушечка
А що поганого? Якщо є кого запросити і чим пригостити? Вся рідня збирається. Поки є до кого і є кому їхати.
Я тоже с удивлением читаю как некоторые принебрежительно отзываются о тех, кто отмечает праздники. От большинства сообщений я уже начинаю впадать в депрессию 🤣 А люди так живую в серости вечной
Пампушечка• вчера в 18:14
Ответ дляСтервочка
Я ж писала, що немає потяння ’святкова їжа’
Готуємо за бажанням свої і рідних.
Є просто страви, які потребують затрати часу на приготування.
Стервочка• вчера в 18:15
Ответ дляПампушечка
Готуємо за бажанням свої і рідних.
Это то, что вы не готовите в повседневной жизни или готовите крайне редко.
Сусідка знизу• вчера в 18:19
Ответ дляПампушечка
Маємо можливість їсти більше якісну їжу.
Таку наприклад
Хоч якесь фото з цих, сподіваюсь ваше, в не з чужих інстаграмів, як вже бувало?
Пампушечка• вчера в 18:20
Ответ дляСтервочка
Це наприклад м´ясо яке готує мій чоловік.
Різними способами в своїх грилях, барбекю, коптильнях.
Баранину, телятина, кроля.
Чи цілого індика я можу запекти в пічці на дровах. І ще інші страви.
Це все потребує часу .
Різні страви
Пампушечка• вчера в 18:21
Ответ дляСусідка знизу
А що там фото вам незвичне? Здається всі продукти прості і доступні
Стервочка• вчера в 18:22
Ответ дляПампушечка
Баранину, телятина, кроля.
Це все потребує часу .
Різні страви
Ясно, я запекаю мясо, рыбу часто потому намного легче чем готовить оливье и шубу. просто мясо хоть индейка хоть баранина для меня не празднично. Люблю изобилие на новый год
Сусідка знизу• вчера в 18:23
Ответ дляПампушечка
Абсолютно нічого незвичайного або надзвичайного. Але, ваш менторський тон і поради про правильне харчування, які ніхто не просив, змусили мене подумати, що ви - одна досить ’гучна’ порадниця. Яка дуже любить ’дивувати’ нас не своїми тарілками.
Упругая попка• вчера в 18:24
Ответ дляПампушечка
Таку наприклад
Ну и?
Как это отменяет оливье раз в году?)
Пампушечка• вчера в 18:25
Ответ дляУпругая попка
Ну и?
Как это отменяет оливье раз в году?)
Так ніхто його їсти не буде. Для чого готувати?
Стервочка• вчера в 18:31
Ответ дляПампушечка
Да дело не в оливье. Просто доя вас отсутствует сама идея праздника и праздничной еды. И сколько бы вы не пытались отрицать, но застолья это неотъемлемая часть праздника, как подарки и развлечения. А если все отрицать -еду специальную не готовим, подарки не дарим, а покупаем то что нужно, то праздники ничем не отличаются от обыденности.
from Ukraine• вчера в 18:34
Ем в меру что на праздниках что нет.
Царівна Жабка• вчера в 18:37
Ответ дляКундалина
Всеице дуже укусно, але олів´є навернуть з бутером зі шпротами, то саме в новий рік)
А еще шубу))
Пампушечка• вчера в 18:40
Ответ дляСтервочка
Ви пожартували, я сподіваюсь
Я живу в тій частині України де Різдво святкують весело і з родиною, гостями, кумами три дні.

В мене на Різдво до 30 гостей буде. А може і більше .
З закордону в тому числі.
Скільки ми витратимо на святкові столи і подарунки,навіть писати тут не буду.
Яке відношення має салат з майонезом до ідеї свята?
Пампушечка• вчера в 18:43
Ответ дляСтервочка
Я кожного дня запікаю. Але це прості рецепти.
Дня мене шуба і олів’є пережитки минулого
Пампушечка• вчера в 18:45
Ответ дляСтервочка
Я на Різдво готую теж багато. Для гостей
Стервочка• вчера в 18:45
Ответ дляПампушечка
Ви пожартували, я сподіваюсь

З закордону в тому числі.
Что-то вам покоя не дает этот салат с майонезом 😂 я же вас не заставляю его готовить и есть. Я начинаю думать, что вам его очень хочется
Стервочка• вчера в 18:46
Ответ дляПампушечка
Поняла, я просто еще молодая. У меня другие пережитки
Гигиенишвили• вчера в 18:47
Ответ дляПампушечка
Ви пожартували, я сподіваюсь

З закордону в тому числі.
А зачем самоутверждаться за счёт других, почему вы считаете что ваши пищевые предпочтения лучше чем у других, нравятся людям майонезные салаты, они их и едят на праздники.
Зроблено у 80-х• вчера в 18:47
Ответ дляПампушечка
А может стоить начать вкусно готовить?
Пампушечка• вчера в 18:47
Ответ дляСусідка знизу
На порадити від мене можете не надіятись.
Їжте майонез на здоров´я. Я не хочу.
Упругая попка• вчера в 18:48
Ответ дляПампушечка
Ок,для вашей семьи так,у других иначе
Ок что ваши любят особенное?
Ваши блюда у меня тоже каждый день за 15 минут в мультипечке,это просто
Пампушечка• вчера в 18:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
А может стоить начать вкусно готовить?
Почніть, може тоді не потрібно буде заливати свою їжу майонезом
Пампушечка• вчера в 18:50
Ответ дляУпругая попка
Ок,для вашей семьи так,у других иначе
Ок что ваши любят особенное?
То нехай їдять, на здоров´я. Кожен ж пише про своє.
Все люблять крім майонезу.
короткопамятна• вчера в 18:59
Ответ дляПампушечка
Готуємо за бажанням свої і рідних.
Ну как жто ) Во всех кухнях мира есть понятие ’праздничный стол’. Где-то это индейка. Где-то бигус. Где-то гефилте фиш. Или оливье. Не потому, что кто-то не может купить индюшку, капусту или рыбу. Или овощи Это традиционно, понимаете?
короткопамятна• вчера в 19:03
Ответ дляПампушечка
Таку наприклад
Я могу есть...и фото фото еды - щвучит как крик о помощи 🤷 Вы долго недоедали, плохо питались? Рада, что зтот тяжелый период завершился, и вы можете наконец есть качественную еду ❤️
Пампушечка• вчера в 19:06
Ответ дляСтервочка
І змушені тут з тьотками вечори проводити за розмовами про майонез
Молодість вся проходити повз
Пампушечка• вчера в 19:04
Ответ длякороткопамятна
А ви так і залишилися з майонезом на майонезом на новий рік
Пампушечка• вчера в 19:05
Ответ дляГигиенишвили
Так я ж не відбираю. Їжте на здоров´я