Аноним_629• 20 марта 2014

беременность 37-38 недель целый день периодичеси покалывает как иголкой, что это

Аноним_768• 20 марта 2014
где покалывает?
Аноним_734• 20 марта 2014
предвестники родов))))))))))))))))
Аноним_810• 20 марта 2014
У меня покалывало внутри, в районе шейки. Часто и ужасно неприятно(((
katilok2008• 20 марта 2014
Розслабтесь і непереживайте... головне слухати чи дитинка ворушиться... а вже на такому терміні можна народжувати спокійно.. вагітність доношена... Все прийде саме собою... в кожного по різному.. ви зрозумієте коли будуть схватки.
автор Аноним_629 • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_810
да, то же там, что это?
Аноним_768• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_629
да, то же там, что это?
начинает сглаживаться шейка, ребенок опускается в таз. Это нормально, но это еще не роды. У Вас еще есть пару недель. Если ощущения сильно неприятные, выпейте но-шпу, это снимет напряжение.
Kamіll• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_629
да, то же там, что это?
Это нормально, не переживайте
Аноним_691• 20 марта 2014
У меня кололо за пару недель до родов, в самом низу живота, как буд-то ногтями впивался))) Родился действительно с очень длинными ногтями)))
Весенний Марафон• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_629
да, то же там, что это?
опускается головка, через 2 недельки родите
Весенний Марафон• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_691
)))) просто когда головка встаёт в малый таз, то давит на нервные окончания и такие ощущения, ещё может быть как током между ног
-eva-• 20 марта 2014
У меня покалываетэпосередине живота, там где сходятся прямые мышцы пресса...
Это они сильно тягутся и от этого неприятные ощущения..
Отвечаю всем• 21 марта 2014
у меня сейчас началась 40 неделя....тоже резкие боли буквально на 10сек и отпускает...выпила но-шпу и прилегла, как врач говорила....понемногу отпускает