Білий Лосик• вчера в 18:49
Небогатые советчицы, можно ли отдохнуть на море за границей за недорого?
Тысяч 20 на человека ,и Турция или Египет или Тунис или Албания ?
Вірю, я повірив• вчера в 19:02
Черногория, Болгария. Албания дешевле, но с сервисом там совсем плохо. Турция в мае чудесная
Угадайс• вчера в 19:02
Ответ дляМотористка
Я могу. Но у меня талант отдыхать бюджетно
Так порекомендуйте
Крапипопка• вчера в 19:03
Ответ дляМальдивирую
4 людям на 80 тис можна, але де ваша інформація по темі, чи ви просто висратись заходите всюди де бачите?
А чому 4 людини раптом ?
Білий Лосик
• вчера в 19:03
Ответ дляКошкинДом
1200 грн за людину в одну сторону платила позавчора донька за автобус Житомир-Кишинів(аєропорт)
Я с Кременчуга ,до 3500 билеты
Угадайс• вчера в 19:06
Xenios Anastasia Resort & SPA, 5 Вот этот посмотрите Греция, материк. Если вам условия подойдут, то он дешевый еще и питание какое-то.
БоХатая• вчера в 19:06
Ответ дляБілий Лосик
Мне все равно,лишь бы море рядом
Уже даже не Затока
Можно черкасские Мальдивы
Білий Лосик
• вчера в 19:06
Ответ дляВірю, я повірив
А в первых числах мая ?
Угадайс• вчера в 19:07
Ответ дляШопингмонстр
Есть конечно
Ну попробуйте Турцию забронировать за эту цену
Білий Лосик
• вчера в 19:07
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот вообще бюджетненько)
Да ,надо искать напарницу только
Пожмаковна• вчера в 19:08
До войны в Будве снимали номер для пары в частном отеле за 35€/ сутки. В номере прихожая, комната, душевая, балкон. На балконе летняя мебель и мини-кухня с холодильником. В комнате кровать, шкаф, тумбочки, огромный TV Были и по 20€ номера. До моря 7 минут нога за ногу.
Угадайс• вчера в 19:07
Ответ дляБілий Лосик
А 3 мая ещё холодновато ??
В мае нормально будет только в Египте. Конечно холодновато.
задумчивая мордочка• вчера в 19:09
Ответ дляУгадайс
Так это и есть Турция.
Угадайс• вчера в 19:09
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это и есть Турция.
Я вижу, вы предлагаете май. Не сезон и дубак.
задумчивая мордочка• вчера в 19:11
Ответ дляУгадайс
У меня коллега только в мае и летает, на майские. Всегда довольная.
Кстати в 2021, на майские вода была 24гр - Белек.
Білий Лосик
• вчера в 19:11
Ответ дляУгадайс
Спасибо
Білий Лосик
• вчера в 19:13
Ответ дляПожмаковна
А можете название этого отеля ?
Шопингмонстр• вчера в 19:14
Ответ дляУгадайс
Не буду пробовать, потому что потом отделаешься от турагентов. Я всегда еду внезапно, максимум за неделю бронирую.
А вы уже пробовали?
Угадайс• вчера в 19:19
Ответ дляШопингмонстр
А вы уже пробовали?
Нет, я так заранее не планирую. И склоняюсь летом машиной в Хорватию.
Ракета Ариана• вчера в 19:25
В начале сезона (первая половина июня) смотрите горящие предложения из Польши - Греция, Албания, Болгария. В теории, можно чтото найти до 1,5 тыс злотых с человека (перелет + проживание в 2* гостишке на неделю с завтраками). Только будьте готовы сразу оплачивать и вечером того же дня выезжать в Польшу, в город из которого вылетает ваш рейс.
Смотрите варианты на сайтах польских турагентств. Например, r.pl или itaka.pl
Петриківна• вчера в 19:23
Летом 2025 были на Средезмном в Египте в Carols Beau Rivage Hotel 5* за 1 642 евро за 3 взрослых 7 ночей (простенький all inclusive за всё с вылетом из Варшавы).
Та прям багіня• вчера в 19:24
Ответ дляБілий Лосик
Была 3 раза . Хочется какой-то экзотики .
За 20 тыс? Только пляж Одессы с палаткой, экзотичнее некуда
Білий Лосик
• вчера в 19:25
Ответ дляТа прям багіня
Ездила раз за 20 т на двоих ,а в прошлом году по 14 на человека ,в Болгарию .
Та прям багіня• вчера в 19:25
Ответ дляБілий Лосик
Так вы ж экзотику хотели, а не Болгарию
Кишмишная Мая• вчера в 19:29
Ответ дляБілий Лосик
Я с Кременчуга ,до 3500 билеты
Это с Кремня 3500
Мы едем на Киев,можно плацкарт
Там Киев -Кишинев-1200 было в июне
Мы едем на Киев,можно плацкарт
Там Киев -Кишинев-1200 было в июне
Пожмаковна• вчера в 19:39
Ответ дляБілий Лосик
А можете название этого отеля ?
Я и не вспомню уже. Могу сказать, что этих отелей прямо сектор через дорогу от набережной. 2-4 этажные виллы, что ли))Мы заезжали в некоторые, смотрели номера, спрашивали стоимость. Остановились в понравившемся.
Вот так выглядит отель примерно))
Русланка з гілки• вчера в 19:44
Можно, конечно
Ищите и найдете
Я всегда задешево езжу, но летом и не в Египет. Задорого только раз в жизни ездила и то для большинства тут это не было бы задорого))) учитывая какие цены тут пишут, даже в этой теме. Но я не езжу в отели
Ищите и найдете