Аноним_862• 20 марта 2014

Как Вам такие ногтики?

Результат:
вже голосів: 96
65 (67.71%) Супер.Классные)Хочу такие.
31 (32.29%) Не люблю такие)Не хочу такие.
Дикая Роза• 20 марта 2014
Зачем чужие ногтики выдавать за свои??На большее ума не хватает?

Ledenchik• 20 марта 2014
Маникюрчик на фото совсем не фонтан, ложе разной длины на всех ногтях и слишком длинное, уж удлинили так удлинили, ну и улыбка не улыбчивая, и цвет ложа мне тоже не нравится Вот посмотрите на фото, так лучше? Образец для своей маникюрши искала, но не помогло
И, Автор, Вы свои ноготки гелем или акрилом добьете совсем, сделайте сначала шеллак, а потом посмотрите
автор Аноним_862 • 20 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
А я что сказала что они мои?
Вкаблучках• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Простой французкий маникюр! Автор супер и классно я не вижу! Вот такой вариант интересней
Ужас! Безвкусица
автор Аноним_862 • 20 марта 2014
Ответ дляLedenchik
А я что сказала что и меня акриловые или гелиевые ногти?
Ledenchik• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_862
Я Вас чем-то обидела, чем вызван Ваш вопрос?
На фото в опросе ногти явно гелевые или акриловые, и если у Вас возник интерес, то я сделала логический вывод, что Вы хотите такие же. По своему опыту - после геля у меня ногти слоиться начали так, что мама не горюй - 1,5 года прошло, а я еще выдыхаю, и теперь всех отговариваю от нарощенных (с оговоркой - если своих 2 мм, то что уж там беречь). Максимум что себе позволяю шеллак, и то если в пир собираюсь. Вот и всё, извините если опять не угодила комментом