Зеленогла3ая• 20 марта 2014

Кто пользовался пудрой для обьема волос?

Какую выбрать? И вообще есть ли эффект? Знаю только Тафт ( но за такую цену, сомневаюсь)и OSIS (Schwarzkopf ).Посоветуйте плыз...
Аноним_741• 20 марта 2014
У меня есть, но я больше ей пользуюсь если в течении дня надо обновить обьем. OSIS не плохая но у меня другая, не помню название, если надо позже напишу.

mama_dvoih_detok• 20 марта 2014
у меня OSIS . нравится. главное - не переборщить с количесвтом, иначе прийдется мыть волосы

слышала неплохие отзывы и про тафт, но сама не пробовала
автор Зеленогла3ая • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_741
напишите если не трудно
автор Зеленогла3ая • 20 марта 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok

а нет эффекта большого кол-ва лака, когда трогаете волосы?
Аноним_741• 20 марта 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
Главное не пеерсыпать, если пересыпите, то да голова как жирная становится.
автор Зеленогла3ая • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_741
поняла. спасибо!
ginora• 20 марта 2014
купили тафт я и соседка по кабинету. мне как то никак-волосы густые и достаточно тяжелые.

у соседки легкие и не очень густые-подошла идеально! пришла утром, шапку сняла, обьем обновила-и красавица!
mama_dvoih_detok• 20 марта 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
если не переборщить - отлично все

у нее расход оооочень маленький. у меня баночка уже полгода и еще наверное на 2 года хватит
olgastyle76• 29 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7615400.html