Какую выбрать? И вообще есть ли эффект? Знаю только Тафт ( но за такую цену, сомневаюсь)и OSIS (Schwarzkopf ).Посоветуйте плыз...
Аноним_741• 20 марта 2014
У меня есть, но я больше ей пользуюсь если в течении дня надо обновить обьем. OSIS не плохая но у меня другая, не помню название, если надо позже напишу.
mama_dvoih_detok• 20 марта 2014
у меня OSIS . нравится. главное - не переборщить с количесвтом, иначе прийдется мыть волосы
слышала неплохие отзывы и про тафт, но сама не пробовала
Ответ дляАноним_741
напишите если не трудно
Ответ дляmama_dvoih_detok
а нет эффекта большого кол-ва лака, когда трогаете волосы?
Аноним_741• 20 марта 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
Главное не пеерсыпать, если пересыпите, то да голова как жирная становится.
Ответ дляАноним_741
поняла. спасибо!
mama_dvoih_detok• 20 марта 2014
Ответ дляЗеленогла3ая
если не переборщить - отлично все
у нее расход оооочень маленький. у меня баночка уже полгода и еще наверное на 2 года хватит