Стрибну в гречку• сегодня в 10:16
Чи нормально міняти таролога, якщо після розкладів мені стає тільки тривожніше?
Чи це знак, що не в таролога справа, а в мені?
...аяприкольная• сегодня в 10:18
Ответ дляМексиканочка
Може краще до психолога звернутися
Таролог дешевле
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:19
Ответ для...аяприкольная
Таролог дешевле
Астролог еще дешевле, ведьмы сейчас правда подорожали
Сама собі лікар• сегодня в 10:21
Так до таролога приходять не за спокоєм, а зрозуміти реальний стан речей, щоб бути готовим до певних подій, чи мати змогу уникнути цих подій.
Якщо таролог верзе нісенітниці, що не мають відношення до реальності, то звісно, що міняти
Пиши-пропало• сегодня в 10:23
Я не знаю по якій ви причині туди звернулись . Висміювати вас не буду . Бо думаю не з хорошого життя ви шукаєте таких людей .
Але просто будьте обережні. Моя хороша знайома декілька років тому якомусь тарологу за її брехні віддала купу грошей , жила по її настановам і зараз має велику халепу . А та оказалась просто аферисткою .
Томатико• сегодня в 10:27
Ответ дляМексиканочка
Може краще до психолога звернутися
Напевно вже до психіатра.
Сама собі лікар• сегодня в 10:27
Ответ дляПиши-пропало
В мене знайомий ось до відьми звернувся, щоб дружину повернула. Сам її принижував та бив, а відьма сказала, що то її причарували і дружина пішла. Відвалив їй за приворот 2000 євро.
Це я до чого, дурнів вистачає, якщо в тебе самого немає критичного мислення, і ти віриш усім, то дуже ймовірно, що натрапиш на шахрая
Томатико• сегодня в 10:29
Ответ дляПиши-пропало
Хтось в серйозно сприймає тарологів?
Таким людям потрібно лікуватися.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:30
Ответ дляПиши-пропало
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:31
Ответ дляТоматико
Хтось в серйозно сприймає тарологів?
Таким людям потрібно лікуватися.
Тарологини это есть бывшие психотерапевтини невдахи
Люблю кетчуп• сегодня в 10:31
Ответ дляСама собі лікар
пойти к тарологу чтоб понять реальное состояние вещей))) это как пойти на рок концерт, чтобы отдохнуть в тишине
Люблю кетчуп• сегодня в 10:32
Ответ дляПиши-пропало
как неожиданно! кто бы мог подумать...
Сама собі лікар• сегодня в 10:32
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якщо ви не розумієте, про що я написала, то вам це не потрібно
Люблю кетчуп• сегодня в 10:32
Ответ дляСама собі лікар
это никому не нужно, поверьте))
Сама собі лікар• сегодня в 10:33
Ответ дляЛюблю кетчуп
это никому не нужно, поверьте))
Не міряйте всі однією лінійною
Томатико• сегодня в 10:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В мене знайома таролог бивша медсестра і няня.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:34
Ответ дляТоматико
сразу видно что на своем месте
Люблю кетчуп• сегодня в 10:36
Ответ дляСама собі лікар
Не міряйте всі однією лінійною
логику и здравый смысл к вам не применять? как скажете
Сама собі лікар• сегодня в 10:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви просто примітивна людина, що не зрозуміла цей світ
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:39
Нужно быть ОЧЕНЬ психически больным человеком, что-бы вместо врача идти за помощью к разводилам в виде тарологов. астрологов и пр. аферистам.
Люблю кетчуп• сегодня в 10:40
Ответ дляСама собі лікар
я поняла))
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:40
Ответ дляСама собі лікар
За спокоем в морг приходят
Одна_на_всей_планете• сегодня в 10:46
От хорошей жизни не идут к гадалкам, тарологам и т.д. Явно уже какая-то халепа есть у человека. Могу по своей маме сказать, она ходила к гадалке, когда папа изменял, прогуливал деньги, все равно через годы они развелись и живут каждый спокойно своей жизнью. Для себя сделала вывод: если после/во врем отношений с каким-то человеком возникло желание идти к астрологу, тарологу или гадалке, то это не твой человек и с ним надо прощаться. В действительно хороших отношениях нет места неопределенности. Вообще людям надо научиться брать ответственность за свою жизнь и не перекладывать её на карты или Луну в Козероге.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:58
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Еще пару таких постов и мошенники от женской психики останутся без работы.
Немедленно прекращайте антирекламу!
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:27
Людина, яка звертається до таролога (це як таролог скажу) в базі своїй тривожна і є. Вам краще витратити гроші на гідазепам чи щось з цієї категорії.