Рання пташка• 21 декабря 2025
Телефон ксяоми намного лучше Самсунга и айфона
Я сейчас говорю про флагманы. У флагманов ксаоми очень хорошие показатели. Камера в раза 3 лучше айфонов и Самсунгов флагманов. Неужели люди ради статуса и чтобы быть как все берут айфон ? У него же куча минусов, особенно с памятью и приложениями
Злюка-закусюка• 22 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Начинала с флагманов htc, всегда была за Андройд, были и ксиоми и самсунги топовые.
Телефоны я меняю раз в 3 года.
Познакомилась с мужчиной, встречались месяца 3-4 уже… ему стукнуло подарить мне айфон, а я только Самсунг последний S серии купила.
По прошествию 6 лет айфон бодренько работает у ребенка, Самсунг тормозит не реально, хотя он просто в тумбочке валяется.
Телефоны я меняю раз в 3 года.
А як з оновленнями?
Рання пташка
• 22 декабря 2025
Ответ дляОсвічую темряву
В троллейбусе и трамвае особенно стыдно, перед такой толпой…
Ага
Рання пташка
• 22 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
У якості фото. Просто порівняйте з тим же самсунгом хоча б
У сяоми лучшая камера, даже у среднего по цене лучше чем у айфона
Кукарачка• 25 декабря 2025
Ответ дляРаботать надо
Последний сяоми , что у меня был вроде ми 12 про, в одно и то же время что и айфон 13 про,оба телефоны хороши , не скажу , что какой то был реально лучше . Сейчас у меня последний айфон, просели они конкретно за последние года, 16 про Макс был вообще провал . Если бы не фирма обновляла мне телефоны, взяла бы Гугл пиксель, вот там действительно супер показатели
да, супер показатели у пикселя
особенно по нагреву
Кукарачка• 25 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
При чем здесь статус?Я могу себе позволить купить хоть два последних Айфона с двух млих зарплат.Но Айфон это вообще не мое.Я фанат Самсунга.И, не из-за статуса.Недавно купила последнюю модель Самсунга, преимум класса и довольна.
Раньше мой фаворит был только Нокиа, до ее последней модели в м5таллическом корпусе и с цейсовской оптикой.Но это было лет 15 назад
Все эти китаезные ’редми, сяомы, хуемы и им подобные’просто не признаю
О да, самса форевер)
Кукарачка• 25 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Но все блогеры и тд только с айфонами
Жертвы маркетинга потому что