Горня капучіно• вчера в 20:51
Духи Зара, по стойкости лучше ниши и люкса
Выбираю себе новый парфюм, несколько тестила в Броке( Либре, Дивоушен и Черри электрик.
Потом в Заре покупала свитер и решила затестить у них несколько. В итоге блоттеры лежат почти неделю. Те что тестила в Броке уже выветрились, запаха нет совсем, а из Зары пахнут почти так же, как в первый день.
В Заре никогда не брала духи, почему-то считала их некачественными.
Какой у вас опыт с парфюмами из Зары ?
Куплю орехи• вчера в 21:45
У меня несколько есть, нравятся. По стойкости хорошие, многие у них идут как копии известных парфюмов