Там-тарарам• сегодня в 01:45

Перьевая подушка: Биллирбек или Ярослав?

У какой лучше качество?
Зробіть вибір:
вже голосів: 13
Б
Я
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 01:58
перьевая никакая
Мошей ницца• сегодня в 02:12
Только не Ярослав. Сбиваются в камень после недели носки)
Гитта Ягг• сегодня в 02:17
У меня много разных по соотношению пух и перо Ярослав. Качество без нареканий. В моем случае ничего не сбивалось, какие были такие и остались.
автор Там-тарарам • сегодня в 02:34
Ответ дляГитта Ягг
У меня были блрб (чи перо, чи пух-перо - не помню. Еще живы), а потом много лет Ярослав. Просто перо. Стираю все в машинке. Ничего не свалялось. Просто скйчас нашла цену одинаковую. И решила спросить:)
Ласкове телятко• сегодня в 02:46
Показалось что имя ребёнку выбираете- думаю ничего себе
ПростоБелка• сегодня в 03:49
Ніяка, не можу спати на пухових подушках
Герцогиня• 29 минут назад
У меня перьевая белоирбек и шерсть перо Ярослав, сейчас сплю на Ярославе
Весела моль• 10 минут назад
Не знаю як люди сплять на синтепоновых подушках, це якийсь триндець, воно збивається у комки, голова потіє, горбате, я люблю натуральну подушку, підбив її, вона м´якенька, як на хмаринці спиш