заварний look• сегодня в 11:34
Оставили бы одного ребенка на неделю
14 лет, полностью самостоятельный, с нами на море ехать не хочет.Если что старший брат есть, просто в другом городе , может приезжать. Вот уперся, не хочу ехать и все, друзья, девушка, с ними хочет провести каникулы
заварний look
• сегодня в 11:36
Ответ длябЭйбА
Девушка в 14 лет. Бггг
Это повод.
Какой дедушка, с вами все в порядке?
ТихоЯ• сегодня в 11:36
Ні, самого не залишила б, але у мене і не хоче, як хвостик всюди за мною.
Allein74999• сегодня в 11:36
Моему 14, ни за что. Война, сезон вирусов. На день оставить не могу.
заварний look
• сегодня в 11:37
Ответ дляНульовий сантиметр
Друзья и девушка в 14 лет аргумент
Ну не хочет он. Сам говорит Вам отдых испорчу своим настроением
Жена аллигатора• сегодня в 11:37
оставила бы
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
бЭйбА• сегодня в 11:38
Ответ дляЖена аллигатора
оставила бы
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
И презики
заварний look
• сегодня в 11:38
Ответ дляЖена аллигатора
оставила бы
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
это не 7 лет
главное что бы еда была и деньги
Деньги естественно, еда и сам приготовит может , и закупки сделать, и заказать, и сходить пообедать где-то за это как раз не переживаю голодным не будет
Я_и_моя_собака• сегодня в 11:38
Автор, вам решать. Зачем оставлять в 14 одного, если можно этого не делать? Оправила бы к брату или с собой
Нульовий сантиметр• сегодня в 11:39
Ответ длязаварний look
Моему будет через месяц 14 , он вообще не хочет с нами ездить , ходить , гулять и т.д . Но юридически пока мы ответственны и желания его , в виде девушки мне пофиг
заварний look
• сегодня в 11:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
К брату нет возможности. А как насильно с собой брать?
Гірчинка• сегодня в 11:40
Ответ длязаварний look
а за секс в 14 не переживаете?!
Чорнобаївка• сегодня в 11:42
Автор, в вашем случае договариваться. Подростки такие всегда были , идёт жёсткая сепарация. Не оставлять. До 18 лет вы несёте ответственность по закону.
Повелитель бітка• сегодня в 11:40
Прикольно наблюдать , как все доверяют своим детям .
Автор , родителей девушки предупредите , что ее парень сам дома на неделю останется . И оставьте парня самого .
У меня дочь не то что сама оставалась , с 13 лет освоила блаблакар ( из-за войны ) .
Сегодня я не я• сегодня в 11:41
Оставляйте) Он все равно один дома не будет 🤣 Сначало девушка, потом друзья, потом все вместе)) А там глядишь бабушкой из отпуска вернетесь))
Та легко!• сегодня в 11:41
Ответ длязаварний look
Та залишайте. Ви ж знаєте свого сина?
Мене залишали з собакою. Але ж я не бухала, не тусовала.
Жена аллигатора• сегодня в 11:42
Ответ дляПтица секретарь
Ні в якому разі. В мене є негативний досвід
расскажите