Единорог помог• сегодня в 13:25
Новая почта, а с какого перепуга выходной 1 числа?
Более того зачем сокращать график 31 числа, а?
Какие основания?
Слабо не позориться, и принять единые правила:
- если день невыходной - никаких изменений графика
- если день выходной - указывать по дню субботы как минимум.
В результате получается понятный всем набор опций:
1 без змін
2 за графіком суботи
3 відкриття за звичайним графіком, закриття за графіком суботи
4 відкриття за графіком суботи, закриття за звичайним
Какие основания?
1 без змін
2 за графіком суботи
Айпишница• сегодня в 14:10
Ответ дляБутербродница
А чего все так защищают это нп? Может людям важно первого получить. Что за отношение к людям? Вы ж для людей работаете..
А раньше подарок отправить не дано?
Маргарита и Мастер• сегодня в 14:13
Ответ дляМуууумие
тому що це приватна юр.особа. в усіх приватних юр.осіб - вихідний. Нема лише в державних. Вони не люди чи що? відправляйте все 31 і отримуйте. ще вам 1 працювати.Обнагліли. В Європі все зачинено на свята. навіть більшість продуктових.А тут позвикали....
Вот и я за это!1го всегда был праздничный день и оплачивался вдвойне(на самом деле слёзы) в медицине.Какого это сейчас не выходной?У депутатов есть каникулы на Мальдивах,а медики и остальные чем хуже?Обнаглели уже вкрай или мы не люди?Попривыкали,блд
Электричка• сегодня в 14:11
Ответ дляБутербродница
ну то відправляйте УП і отримуйте хоч першого, хоч 31го. А приватна компанія самостійно встановлюватиме графік роботи.
Бутербродница• сегодня в 14:12
Ответ дляАйпишница
А раньше подарок отправить не дано?
Может не получается, какая вообще разница кто когда может и отправляет
Электричка• сегодня в 14:13
Ответ дляДваДваВісім
В 10 грн доплаты)
І? Вам хочеться і рибки з´їсти, і посидіти зручно?
Айпишница• сегодня в 14:13
Ответ дляБутербродница
У вас еще есть 10 дней на отправку. Дерзайте.
Бутербродница• сегодня в 14:13
Ответ дляЭлектричка
Если не нравится уп, а в приватной работают не для людей, а для себя?
Электричка• сегодня в 14:14
Ответ дляБутербродница
Працюють для людей - своїх співробітників. Які хочуть мати свято.
Бутербродница• сегодня в 14:14
Ответ дляАйпишница
Может у меня сейчас денег нет для того чтобы купить подарок🤦♀️
Электричка• сегодня в 14:14
Ответ дляБутербродница
То виключно ваші проблеми
Помаранчова душа• сегодня в 14:15
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так всех все устраивает! Молча, как покорные рабы, прутся на работу, на убой и т.д. А если бы не молчали, взбунтовались немного,то глядишь, и не пришлось бы на НГ пахать.
Айпишница• сегодня в 14:15
Ответ дляБутербродница
Тогда нечего и покупать его
У кого денег нет, готовят подарки еще с лета и откладывают и прочее. Зачем жопу рвать в последний день. Чтоб бы что? Чтоб потом магазинам еще и мозг выносить что задерживают доставку?
Бутербродница• сегодня в 14:15
Ответ дляЭлектричка
Другие тоже хотят - в качестве получения подарка первого числа. И не они одни могут работать первого - им за это платить должны
Электричка• сегодня в 14:16
Ответ дляБутербродница
Навчиться власні проблеми вирішувати самостійно, а не за рахунок відпочинку чужих людей.
Бутербродница• сегодня в 14:17
Ответ дляАйпишница
Тогда нечего и покупать его
Когда эти деньги будут, тогда и покупать подарки, а не слушать какую то советчицу, которая рассказывает покупать мне этот подарок или нет🤦♀️
Бутербродница• сегодня в 14:18
Ответ дляЭлектричка
Эти люди работают, так же как и мы. И выполнять свою работу нужно качественно! А почта должна идти на условия потребителя
Электричка• сегодня в 14:19
Ответ дляБутербродница
Це десь прописано на законодавчому рівні? Ні - то не вигадуйте те чого нема. В НП свій власний графік, підлаштовуйтеся.
Бутербродница• сегодня в 14:21
Ответ дляЭлектричка
Есть человеческий закон - он должен быть выше
ДелиВерка• сегодня в 14:21
Ответ дляБутербродница
И что гласит человеческий закон?
Электричка• сегодня в 14:22
Ответ дляБутербродница
Людський закон НП говорить що на свята треба відпочивати.
Тому прийміть заспокійливе і рубайте Олів´є.
Бутербродница• сегодня в 14:23
Ответ дляДелиВерка
И что гласит человеческий закон?
Об этом и так знаешь, а не спрашиваешь 😫
Бутербродница• сегодня в 14:23
Ответ дляЭлектричка
А я не нервничаю, нервничать будут те, кто не получит свои подарки первого от любимый х бедных родственников
Электричка• сегодня в 14:24
Ответ дляБутербродница
Переживуть. Як і ви.
Значит надо• сегодня в 14:57
Это Ирина Коннор тут возмущается? Или у нее появились последователи?
ДелиВерка• сегодня в 15:04
Ответ дляБутербродница
Пусть получат 31
Айпишница• сегодня в 15:45
Ответ дляБутербродница
а с чего вы взяли тогда что у вас появятся деньги 31 числа?
Электричка• сегодня в 16:21
Ответ дляЗначит надо
вона)
ДваДваВісім• сегодня в 17:15
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка• сегодня в 17:17
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Але про десятку не забула згадати