Залетна Я тут• 22 декабря в 15:23

Вы брали с собой бандаж в роддом?

Насколько это вообще нужная вещь? В инстаграм вижу каждая вторая после родов с ним, а мне ничего не говорили по этому поводу.
Мама говорит что раньше ничего такого не было и ни у кого органы не выпали
МУСЯкомарова• 22 декабря в 15:24
нет, носила только во время беременности. не виду смысла после
Борщичок• 22 декабря в 15:25
Я не носила не во время беременности, ни после родов
Хачапууури• 22 декабря в 15:27
я покупала специальные утягивающие трусики высокие-это прям удобно, живот фиксирует , не висел он , и прям носила их какое-то время , пока живот не втянулся
Редисочка• 22 декабря в 15:28
Ні. Не купувала, не вдягагала, розтяжок нема.
Пукимончиг• 22 декабря в 15:29
У меня не было бандажа ни до ни после, мне врач сказала быстрее мышцы сами подтянутся так, а не расслабятся от поддержки, живот через 4 месяца поле родов был таким же как и до беременности - абсолютно плоским
Секретница• 22 декабря в 15:29
Носила до родов . У меня был огромный живот , а сама я маленького роста . После родов не нужен был
Язикувата Хвеська• 22 декабря в 15:30
Не носила ни при беременности ни после.
Послеродовой будет нужен после кесарево, когда шов и живот ещё большой.при естественных родах не вижу необходимости никакой
Ашотакоя• 22 декабря в 15:35
Я носила во время Б, особенно в 3 триместр, мне очень помогал, живот огроменный был
После родов не носила
Мerida• 22 декабря в 15:35
У меня было кс. Да, надевала. Чтоб не так тянуло.
Тарабарщина• 22 декабря в 15:37
Мне он вообще не понадобился ни до, ни после. Было страшно неприятно от прикосновений к животу, носила свободные платья и чулки. Какой уж тут бандаж
Летчица• 22 декабря в 15:50
Два раза ЕР не пользовалась вообще ни в беременность ни после родов - правда мне было 24 и 26 все само эластично подтягивалось назад.
А я кумедна• 22 декабря в 15:57
Раніше перетягувались. Набагато легше ходити коли живіт підтягнутий, мені мама навпаки сказала щоб я носила трусики втягуючі, бандаж, війшла з пологового з плоским животом
А я кумедна• 22 декабря в 15:58
Ответ дляПукимончиг
У мене підтягнувся зразу але я зразу його втягувала трусиками і бандажем
Пукимончиг• 22 декабря в 16:00
Ответ дляА я кумедна
У меня было КС