Патриоточка• 22 декабря 2025

Срібні пусети

Подарувала подруга. Я подібні ніколи не носила. Трохи дивні. Як вам?
дамаБезСобачки• 23 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А в чем бред? Автора не устраивают серебрянные серьги, хотя та финтюлька сбоку тоже не особо влияет на образ. Ну такое, претензия ни о чем. Собственно, как и ваш наезд.
Вас не устраивает серьга в ухе автора. Небось вы сама зашуганая бабка
КликОЛЬКА• 23 декабря 2025
Ответ длядамаБезСобачки
У автора невзрачная вторая сережка и ее не устраивают серьги подаренные подругой. Ну такое...
дамаБезСобачки• 23 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Где написана что ее не устраивает?
Невзрачная серёжка - ну проколола когда-то, сейчас не хочет ходить с пустой дыркой