Гірчинка• 17 марта в 20:06
Як дістатися з Києва у Варшаву? Порадьте перевізника
Підкажіть, як найкраще доїхати до аеропорту у Варшаві з Києва?
Може, хтось їздив потягом в підкаже по пересадках?
Або автоперевізника порадите
Почемучечка• 17 марта в 20:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Ловите билет в 9.00 утра за 20 вроде дней и вы в Варшаве
нет смысла он очень дорогой
Почемучечка• 17 марта в 20:12
автобус тяжело в дороге, + стоять на границе надо....лучше хелм и сразу покупайте через интернет интерсити на Варшаву, и тамож.проверка легкая
Ясамаякрасивая)• 17 марта в 20:11
З Києва потягом до Хелма, в Хелмі пересадка на потяг до Варшави
За ким я буду?• 17 марта в 20:12
Ответ дляПочемучечка
нет смысла он очень дорогой
5800, но автор разве писала подешевле надо? Дочка у меня бусами не едет, границу проходить лотреея по времени. А у нее конференция там, нужно все распланировать по времени. Хотя сейчас и поезд такая себе гарантия времени
Ясамаякрасивая)• 17 марта в 20:12
Ответ дляПочемучечка
нет смысла он очень дорогой
Зато швидко, з комфортом і без затяжного переходу кордону
Гірчинка
• 17 марта в 20:12
Ответ дляПочемучечка
Підкажіть, де купувати квиток з Хелму на Варшаву?
Треба ось так• 17 марта в 20:13
Ответ дляГірчинка
Пкп интерсити польский сайт, или разные приложения польские с билетами, типа якдоеде
Гірчинка
• 17 марта в 20:14
Ответ дляЗа ким я буду?
5800 це тільки до Хелму?
Ясамаякрасивая)• 17 марта в 20:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Хіба. Донька останній раз їхала 3000 десь квиток коштував до Хелма
Треба ось так• 17 марта в 20:15
Ответ дляГірчинка
5800 це тільки до Хелму?
Не, это Киев-Варшава. Но там купе неудобные по 3 полки в ряд
Гірчинка
• 17 марта в 20:15
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Боюсь, що загублюся в тому Хелмі)) Мені до аеропорту у Варшаву потім треба якось
Маю рацію• 17 марта в 20:16
Ответ дляГірчинка
Качаете приложение PKP, польской ЖД. От хельма до Варшавы 37-52 злотых, в зависимости от времени отправления, 2 класс
Гірчинка
• 17 марта в 20:16
Ответ дляТреба ось так
А де такий прямий потяг? Щось мені не показує Укрзалізниця
Треба ось так• 17 марта в 20:16
Ответ дляГірчинка
Там сразу пересадка. Единственное берите запас на задержи поезда. Не берите в притык.
Путающаяся• 17 марта в 20:17
Ответ дляГірчинка
Там один вокзал, з оного потяга вийдете, в інший пересядете.
Треба ось так• 17 марта в 20:17
Ответ дляГірчинка
Значит нет билетов на эту дату. Смотрите в приложении уз
Ясамаякрасивая)• 17 марта в 20:17
Ответ дляГірчинка
Там нема де губитися, там +-три колії всього
Маю рацію• 17 марта в 20:18
Ответ дляГірчинка
Куда вы там потеряетесь. Затрапезный вокзалишко. Все будут на электричку. В двух перонах не потеряетесь. Моя мама 70 лет ездит 4 года подряд, не теряется. От Варшавы до аэропорта- электричка или такси.
Гірчинка
• 17 марта в 20:18
Ответ дляТреба ось так
Звідти є прямо до аеропорту?
За ким я буду?• 17 марта в 20:18
Ответ дляЯсамаякрасивая)
При чем здесь ваш хелм, если вопрос до Варшавы?
Маю рацію• 17 марта в 20:19
Ответ дляЗа ким я буду?
При том, что прямой 5800, а с пересадкой 3000
Гірчинка
• 17 марта в 20:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Прикольно. Це реально як сендвіч: три полки
Треба ось так• 17 марта в 20:19
Ответ дляГірчинка
Звідти є прямо до аеропорту?
Та ну. До аеропорта такси болт, убер. Не берите в притык. Берите хоть пол дня день запаса.
Ясамаякрасивая)• 17 марта в 20:20
Ответ дляЗа ким я буду?
Питання як дістатися до Варшави. Так, через Хелм з пересадкою на Варшаву. Що не так? Вам подобається їздити незручними потягами в два рази дорожче, то їздіть собі.