МояХатаЗкраю• 1 час назад
Как реагируете, если обои дают советы в том, в чем некомпетентны?
Я могу игнорировать, когда в нейтральном настроение. Если уже на взводе то лимит толерантности у меня довольно ограничен
Марс атакует• 1 час назад
Неее, я только шпаклевке доверяю! Она профи в советах, скрывает любые неровности и шероховатости.
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляМerida
У потолка спрашивать надо. Он выше всех, ему видней
Не надо, не надо, выше вех крыша, но если не уехала в отпуск..
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Выше всех дымоход - вот!
Скользкая• 1 час назад
А в каких вопросах компетентны обои? Я своим тоже не доверяю, их кошка подрала. Вот ламинат тот всегда дело говорит...
Кондуктор автобуса• 1 час назад
обои-то молчат, а вот грунтовка в психоделическом трипе такое выдает, чисто Кастанеда...
Бегущаяпо• 1 час назад
итак, автор, ответ по теме - в каких единицах измеряется Ваш лимит толерантности?
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ длянеДодекаэдр
Ненавижу когда в диалог влазит ещё и ламинат
А попробуйте ещё что-то обсудить с плинтусом
Мама Никитки-2• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
А шпаклевка какая? Стартовая или финишная? Мне б посоветоваться 😂
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
А зачем вы советуетесь с некомпетентными?
Видимо, денег нет на компетентные, они ж дороже
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Боюсь моя репутация уже упадет ниже его уровня
Марс атакует• 1 час назад
Ответ дляМама Никитки-2
Стартовая более грубая - и советы у неё ’рубить с плеча’. А финишная - более гибкая, нежная, покладистая - её советы более дипломатичны.