Забрала і не сказала• вчера в 19:10
Как думаете, спокойно будет в Киеве до нг?
Или будут кошмарить? Может кто-то по опыту прошлых лет подскажет
Забрала і не сказала
• вчера в 19:13
Ответ дляСтетоскопуло
В новорічну ніч завжди обстріли
Я не помню, в позапрошлом жесть была 27го кажется в Киеве декабря и 2го января полный треш. В прошлом году кажется спокойно было в целом, ну может шахед бахнул перед нг
Новорічна пальма• вчера в 19:13
Как бы не хотелось тишины, но по ходу готовят трешак.
Одессу бедную кошмарят больше недели уже круглосуточно
Я таке знаю• вчера в 19:18
Ответ дляНоворічна пальма
Ну Одесса от моря хотят отрезать...
А так хз шо там могут утворить...
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:18
ходоренок что ли... (етсь такое чмо) обещал беспощадные рождественские бомбардировки нам
Мяо мой мяо• вчера в 19:20
А ви же цього були, не маєте власного досвіду минулих років? І ви хочете спрогнозувати дії хворого на всю голову?
Забрала і не сказала
• вчера в 19:21
Ответ дляМяо мой мяо
Хочу, хоть как-то
Забрала і не сказала
• вчера в 19:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Интересно по их календарю или по нашему
Балаболка• вчера в 19:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
белорусский пропагандон азарёнок?
Забрала і не сказала
• вчера в 19:22
Ответ дляНоворічна пальма
И Запорожье вроде
Мяо мой мяо• вчера в 19:22
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хочу, хоть как-то
Ну, по-перше це неможливо, бо дії хворого непередбачувані. А по-друге, що вам дасть ця інформація?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:23
Ответ дляБалаболка
белорусский пропагандон азарёнок?
нет, мне кажется, что его фамилия ходоренок. это у соловьева было.
Балаболка• вчера в 19:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
аа, загуглила, есть такой дед руснявый
Ламборджини• вчера в 19:24
На рождество будет. Простить нам не могут переноса. Ну и рассылка у меня вечером пришла: 48 часов особого внимания
Ласковая_львица• вчера в 19:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
29 декабря 2022 был обстрел Днепра ракетами
Там-тарарам• вчера в 19:28
идут пару дней морозов. Теоретически, выгодно кошмарить именно в это время
Тримаю свічку• вчера в 19:32
только что прочитала, обстрел до конца недели.., наши дебилы похвалились, что все налаживают в енерго, обстрел енерго, жд, критична, ..возможно многоэтажка. вероятно запад, Одесса, Днепр...
Ответ дляТримаю свічку
не можуть тримати язика за зубами.. Тре ж ото ляпать на весь світ
Тримаю свічку• вчера в 19:39
Ответ дляYuliya-23
ну як жеж без цього...
Швендяю містами• вчера в 19:44
Ответ дляЛамборджини
Спитала чоловіка: каже поки не було.
Забрала і не сказала
• вчера в 19:49
Ответ дляЛамборджини
Когда пришла, сегодня? В пятницу тоже писали готовьтесь Киев, но пронесло
Забрала і не сказала
• вчера в 19:50
Ответ дляМяо мой мяо
Ну какая вам разница, я хочу обсудить это здесь на форуме, если у вас нет мыслей на этот счёт, ну пройдите мимо
Знаю бакси• вчера в 19:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так отож! Зараз вам відящіє з розсилками від Сирського понарозказують)
Живіть спокійно, поки тривоги немає.
Готуйтеся до Різдва та Нового року, поки не обстрілюють.
Буде обстріл, будемо переживати, боятися і ховатися. А допоки - жити і радіти! А не нагнітати та псувати настрій безглуздими очікуваннями.
Ви краще скажіть, моркву в олів´є додаєте чи ні? А цибулю?
Живіть спокійно, поки тривоги немає.
Знаю бакси• вчера в 20:32
Ответ дляСама купляю квіти
25. Тобто або в ніч з 24 на 25, або з 25 на 26
Брехня