Лупаю цю скелю• сегодня в 19:22

Какую еду вы не любили в детстве, а сейчас любите?

я не любила оливье( да простят меня все его любители) сейчас очень нравится хоть и состав странный, но вкусно!
а у вас что то есть такое?
Аноним_Русалка• сегодня в 19:23
Гречку. От після 40 - ну така смачна вона мені стала
Клевотница• сегодня в 19:23
Селёдку, сало, оливки
Пузата Хата• сегодня в 19:24
Борщ и гречка
Застряла• сегодня в 19:25
Сладкий перец
MacOS-ница• сегодня в 19:27
Буряк, паприка.
Коленная ложечка• сегодня в 19:28
Терпеть не могла сыр. Сейчас ем его каждый день.
Мейк-ап форева• сегодня в 19:29
Гороховий суп..
Пирожкиня• сегодня в 19:30
Немає такого, чого не любила, а зараз прям люблю. Є таке, що не їла зовсім, а зараз можу їсти. Це печінка, оселедець, салат шуба, уха, розсольник. Хоча розсольник я і зараз не стала б їсти.
А я кумедна• сегодня в 19:30
Перец в фаршированном перце, оливки/маслины
Одні думки• сегодня в 19:32
Оливки. Икра
Нога на ногу• сегодня в 19:34
Тыква, салатные листья, петрушка, печенка
Стефанія• сегодня в 19:35
Кабачки, баклажаны
Карамелька• сегодня в 19:36
Я у дитинстві взагалі їсти не любила, а зараз тільки давай
Мама фіфті цента• сегодня в 19:41
Сало і взагалі від жиру на кусочках м´яса був рвотний рефлекс. Зараз сало їм часто.
автор Лупаю цю скелю • сегодня в 19:43
Ответ дляОдні думки
Оливки. Икра
Гореотума• сегодня в 19:46
Нет такого, что любила то и люблю и наоборот.
Как_б_не_так• сегодня в 19:47
Я не понимала шубу и холодец. Сейчас за уши не оттянуть.
Скоро_вчера• сегодня в 19:48
Петрушку, корицу, твердый сыр
Зубожиння• сегодня в 19:50
Майонез не любила и все салаты с ним, сейчас люблю. Морскую капусту терпеть не могла, сейчас очень люблю. Гречку, бананы так и не полюбила, не ем.
Некомильфо• сегодня в 19:58
Грибы, до рвоты доходило. Сейсас люблю.
Та никада в жизни• сегодня в 19:58
Борщ
автор Лупаю цю скелю • сегодня в 20:13
Ответ дляТа никада в жизни
Борщ
а что именно не нравилось? моя сестра весь борщ сортировала в тарелке капусту в одну кучку, лук морковку картошку все отдельно, юшку ела, получала от родителей конечно , и я как попугай повторяла за ней, потом заметила как ее рядом нет я ем борщ весь, как она рядом то тоже сижу выбираю :))))
Та никада в жизни• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Точно как ваша сестра, варёные овощи и не нравились. Я кстати и сейчас варю борщ, зажарку перебиваю в пюре, блендером. Только капусту и картошку могу кусками есть.
Істеріомама• 2 часа назад
оливки, рукколу, пиво, конфеты
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Печінку і сосиски
Кашпо• 2 часа назад
Винегрет. Не понимала вообще, а сейчас обожаю. Но только из вкусных овощей и со сладким горошком