Лупаю цю скелю• сегодня в 19:22
Какую еду вы не любили в детстве, а сейчас любите?
я не любила оливье( да простят меня все его любители) сейчас очень нравится хоть и состав странный, но вкусно!
а у вас что то есть такое?
Пирожкиня• сегодня в 19:30
Немає такого, чого не любила, а зараз прям люблю. Є таке, що не їла зовсім, а зараз можу їсти. Це печінка, оселедець, салат шуба, уха, розсольник. Хоча розсольник я і зараз не стала б їсти.
Мама фіфті цента• сегодня в 19:41
Сало і взагалі від жиру на кусочках м´яса був рвотний рефлекс. Зараз сало їм часто.
Зубожиння• сегодня в 19:50
Майонез не любила и все салаты с ним, сейчас люблю. Морскую капусту терпеть не могла, сейчас очень люблю. Гречку, бананы так и не полюбила, не ем.
Лупаю цю скелю
• сегодня в 20:13
Ответ дляТа никада в жизни
Борщ
а что именно не нравилось? моя сестра весь борщ сортировала в тарелке капусту в одну кучку, лук морковку картошку все отдельно, юшку ела, получала от родителей конечно , и я как попугай повторяла за ней, потом заметила как ее рядом нет я ем борщ весь, как она рядом то тоже сижу выбираю :))))
Та никада в жизни• 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Точно как ваша сестра, варёные овощи и не нравились. Я кстати и сейчас варю борщ, зажарку перебиваю в пюре, блендером. Только капусту и картошку могу кусками есть.
Кашпо• 2 часа назад
Винегрет. Не понимала вообще, а сейчас обожаю. Но только из вкусных овощей и со сладким горошком