Луковая• 1 час назад
Ох-доставкой не отправляют. А как отправляют? Туплю
А как иначе? Наложкой обычной что-ли? А почему? Что страшного для продавца в доставке?
Я в дамках• 1 час назад
Не знаю в чем проблема, я всегда отправляю и покупаю олх доставкой.
Обычной имеется в виду с предоплатой на карту и наложкрй
Не стесняюсь• 1 час назад
Чтоб не платить комиссию продавцу
Я думаю причина в этом
А вообще не знаю чем не нравится Олх доставка я постоянно пользуюсь
Я думаю причина в этом
Луковая
• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
Там же все написано. Ясно и понятно.
Я редко покупаю там. Пока не поняла ничего. Номер карты для предоплаты тоже не вижу, мне его не написали
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Проблема в конский комиссии
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Чтоб не платить комиссию продавцу
Я думаю причина в этом
Ну часто её просто вешают на покупателя, это ж дело добровольное
Не стесняюсь• 1 час назад
Они предлагают 100 предоплаты вам внести а остальное при получении на почте заплатите
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Какая цена вопроса?
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Проблема в конский комиссии
Комиссию вешают на покупателя часто, так и пишут типа олх доставка +50 грн ну или другая сумма
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Всегда вешают на покупателя
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
А куда вносить? Нет нигде номера карты или функции ’предоплата’
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Если товар 100-200грн покупатель не хочет обычно платить комиссию. И я не хочу
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Попросите номер карты если готовы внести предоплату и вам напишут
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Ну тогда покупатель не оформляет её. Но если хочет - то почему нет?
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Чтоб не платить комиссию продавцу
Я думаю причина в этом
Олх доставка Новой почтой дорого. А бесплатно укрпочтой посылают не все.
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Так я дважды попросила. Не дают
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Так я дважды попросила. Не дают
Ну значит отмороженные какие то
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Сколько позиций?
Одна. Цена 450 грн. Предоплату хотят 100
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Так я дважды попросила. Не дают
Потому что вы хотите олх доставку
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
Потому что вы хотите олх доставку
Мой последний вопрос был ’как выглядит обычная? 100 + 350 наложка?’ Мне не отвечают😆
Треба ось так• 1 час назад
а что за товар? если что-то коллекционное, то очень часто только предоплата 100%
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Запчасть для гирлянды, блок питания.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Автор, а для чого вам тоді ОЛХ-доставка, якщо можна замовити з післяплатою?
Адже, ви так само сплатите залишок суми тільки після огляду та перевірки справності товару.
По-перше, податкові консультанти розганяли тему, що ті, хто веде неоформлену діяльність, попадають на податок фізичних осіб. І якраз всі торгові площадки зобов´язані передавати дані про продавців , які отримали більше 3ьох наложок/в рік. І продавець одразу підпадає під фінмоніторинг.
А друге - це кінські комісії з продавця. Та й ви переплачуєте як покупець
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Запчасть для гирлянды, блок питания.
значит боятся подмены - вот и все
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
как ее можно повесить на покупателя? Только изначально увеличив стоимость.
Луковая
• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
значит боятся подмены - вот и все
Ну самовывоза нет, как его еще купить?