Вы уже в курсе что из села сумской области вывезли людей в Россию? Ну как я поняла они отказались эвакуироваться в Украину, и пришла Россия и вывезла их.
В соцсетях уже некоторые их называют ждунами, кто-то пишет что они не виноваты а вы как считаете?
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Виновата только власть
Згодна.
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2025
А куда в Украину ехать? Маршрут тцк-по башке-бус-воевать? Выехали, поедут дальше в Европу на пособие.
Папобус• 22 декабря 2025
Хорошо, что я не на их месте. Этим людям можно только посочувствовать, оказаться в такой ситуации никому не пожелаешь. И не все это способны понять
Грабля• 22 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Згодна.
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Да, да. Только она
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Да, да. Только она
Як доброе, шо ви згодні)
Відразу видно нормальну людину з проукраїнською позицією і лютою ненавистю до русні)
Прямо бачу, ви б тих.ксцарів зубами гризли, за те що вони роблять)😁😁😁
Говорю-балакаю• 22 декабря 2025
Людей жалко, які попали в м´ясорубку. Хай живуть і виживають де захочуть і зможуть.
А постановка питання взагалі .. прийшла росія - вивезла, потім повернулась Україна - підняла гвалт. А село по звітам під нашим контролем. Нічого не смущає?
Замурмишка• 22 декабря 2025
я вважаю, що винна чинна влада України. давно тих людей треба було евакуювати, але зекоманда НІЧОГО не зробила для переселенців.
Люди, мабуть, і хотіли б переїхати, але куди?? як?? де для них житло, які їм положені виплати (2000 грн? сильно знімеш щось за 2000 грн)? куди вони підуть працювати?
А Верещук - сука, яка за це відповідає - ще й заслуги волонтерів собі присвоювала.
(а автор навмисне заводить срачні теми, бачу не вперше.)
Тарабарщина• 22 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Там еще и погранцов пленили. Капец вояки....
Ну погранцы тоже наверное жить хотели.
Не боюся осуду• 22 декабря 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну погранцы тоже наверное жить хотели.
В смысле? Вы почитайте что они там чудили. Не выполняли свои задачи.
Тарабарщина• 22 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну вы бы наверняка всех защитили и победили. Ой, правда вы не в окопе и не на границе.
Смячиком• 22 декабря 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вояки може й ніякі, але що вони зроблять з автоматами проти артилерії і дронів?
Ответ дляНе боюся осуду
Пограничники та ещё ниша. Взятки там обычное дело
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
Скажем так, люди у нас никому не нужны, особенно в прифронтовой области и все переселенцы. Да наплевать на этих людей. Почему провалена полностью эвакуация населения?? Правильно,всем опять же плевать.
Курочка-чубаточка• 22 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А какая разница? Людей жаль.
А мне жаль тех кто тут остались. Они видимо уже пробовали уезжать по Украине, но ничего не вышло и вернулись. Может там у людей лучше сложиться. Наша власть к сожалению ни о ком кроме себя не заботится
Грабля• 22 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Як доброе, шо ви згодні)
Мля...
Анонім Завгосп• 22 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всех людей наших жаль, всех.
Замурмишка• 22 декабря 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
нічого у них в параші не складеться, будуть ними торгувати, як заручниками((
або в якийсь магадан відправлять. як он дончан відправляли.
КаРаКаТиЦа• 22 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Шо, вибачте?
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Грабля• 22 декабря 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Шо, вибачте?
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Приняли дозу солнцеликой потужности?