Я только за!• 22 декабря 2025
Нормальная цена и качество?
Присмотрела себе такого плана, люблю такого плана, черный нужен, вроде бы фирма неплохая
Леся Українка• 22 декабря 2025
Ви не можете самостійно труси купити?
От вище вже пішли гімнокоменти від матерів трьох янголят- психічно ядовита істерика на звичайний бюст
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Если честно, в синсей за 150грн такой же
Ну вы сравнили, там чашки не такие. Качественные ПушАп лифы стоят дорого
Пукимончиг• 22 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Сори, пуш ап не беру. А косточки вылазят во всех. Что клео, что анабель, что вика сикрет
Клевотница• 22 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
У меня в Жасмине не вылазят.
Я только за!
• 22 декабря 2025
Ответ дляЯ не тону
Хочется орать: снимите это немедленно
Чем плох, классика, ничего лишнего
Я только за!
• 22 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот мне и интересно этой фирмы кто может носит и посоветует, не так уж и дешево
Гидроусилитель руля• 22 декабря 2025
До меня фирма ужасная что не брала , купальник брала выцвел за лето притом что у меня их шт 7 , лифчики перекошенные после стирки качество просто ужасное
Сиреневенькая• 22 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
Что Вы с ними делаете?
За всю жизнь ни с одного никогда не вылазили. Даже с базарных
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2025
Ответ дляПукимончиг
100%, можна два взяти за 150
ФрекенБок• 22 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
100%, можна два взяти за 150
Ладно, раз я не одна))), то теж плюсану за Сінсей. В мене такі чорні і нюдові, нормально носяться, не гірше дорогих ТМ