энциклопУдия• 06 января в 00:45
Мужчина отказал мне из-за возраста и женился на другой, младше меня. Как так?
Бешено была влюблена в мужчину 40 лет, мне 31.
Недавно женился на девушке, которой 25.
И написал в соцсетях ‘до последнего вздоха хочу быть с тобой’
Как так, если она младше меня?
Я стройная, без детей, умная, красивая.
Недавно женился на девушке, которой 25.
Как так, если она младше меня?
Я стройная, без детей, умная, красивая.
энциклопУдия
• 06 января в 00:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может у нее капитал больше вашего?
Наоборот, беднее меня
Ацетилсалициловая кислота• 06 января в 00:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может у нее капитал больше вашего?
Или пускает с чёрного хода 🙈
энциклопУдия
• 06 января в 00:47
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Или пускает с чёрного хода 🙈
Тоже так думаю)
Ацетилсалициловая кислота• 06 января в 00:48
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой убогий троллинг
Года два так точно
Пучек недоавторов купили, а они даже писать не умеют
Пошла спать, скучно
энциклопУдия
• 06 января в 00:49
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Года два так точно
Пошла спать, скучно
Держите в курсе, спокойной ночи)
Ацетилсалициловая кислота• 06 января в 00:50
Ответ дляэнциклопУдия
Держите в курсе, спокойной ночи)
Мне не платят, поэтому не отвлекайтесь, строчите темы
Синди Кроуфорд• 06 января в 00:50
Ответ дляэнциклопУдия
Держите в курсе, спокойной ночи)
Так в курсе держать или спокойной ночи?
Наивная Хо• 06 января в 00:51
а что не так? выбрал моложе, до последнего вздоха (его, видимо) собирается быть с ней
в браке с такой разницей веселого мало, так что радуйтесь, что выбрал другую
МаксХмара• 06 января в 00:51
Автор, он просто выбрал вариант полегче. В 31 вы уже всё понимаете и с вами сложно, а 25 лет это возраст когда девушке можно наплести любую сказку про последний вздох и она поверит. Ему не нужны ваши ум и красота, ему нужно чтобы ему в рот заглядывали. Радуйтесь, что избавились от того, кому нужна не женщина, а просто молодая картинка для самоутверждения. Через пару лет он и её поменяет на новую свежую модель.
Борщик• 06 января в 00:56
Он вам так и сказал - я с тобой не буду, потому что ты для меня старая уже?
Бочка порохУ• 06 января в 02:16
Вообще много вариантов. И возраст может быть даже на последнем месте или вообще не играть роли в данном случае.
1. Красивее
2. Фигура лучше
3. Легкая, не напряжная
4. Богатая, со своей жилплощадью, папа может пристроить на хорошее место.
5. В сексе больше подходит
6. Маме понравилась)
Да много всего. А вы видите только возраст, потому что это то, что вам легче принять
1. Красивее
2. Фигура лучше
3. Легкая, не напряжная
5. В сексе больше подходит
6. Маме понравилась)
Ласунка• 06 января в 07:14
Вы что угораете - зачем 30 летней девушке мужик 40 лет? Ищите 25, не старше