Просто звязда• 22 декабря 2025
Муж обиделся на меня из - за высказывания
Смотрели с мужем сериал, и там был эпизод где женщина уложила ребенка спать в кроватку и сама на пару минут спустилась на первый этаж что - то выбросить то ли что. Муж сказал мол даже я бы на такое время не оставил бы ребенка одного в постели, я сказала в шутку «мне кажется ты бы мог как раз таки». Я лично ничего обидного не вижу, сколько ходит шуток и приколов, что мужчины более налегке относятся к детям как правило, могут забыть что - то где - то, ну то есть менее ответственно чем женщины. Чего так близко к сердцу это принимать. А вы как думаете?
Файна_зупка• 22 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
Я тоже не знала, что для кого - то это даже обидно будет
Так он оставлял ребенка или нет? А у вас 2х этажный дом?
Просто звязда
• 22 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вы про что говорите простите??? В посте описана сцена из фильма, я же четко написала! Которую мы комментировали
Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2025
Ответ дляМerida
И? Что эта в фраза дала? В очередной раз показать, что он не на что не способен?
Какой смысл ?
Не все мужчины знают как правильно и что надо делать. У моего мужа первенец, он дышать рядом боится. И лучше не сделает, чем сделает. Потому что стремно. Или спросит как надо. Не все мужчины имеют заводские настройкт с уходом за детьми
Какой смысл ?
При чем тут настройки? Он взрослый человек, у него есть мозги и гугл, главное, чтоб ещё была ответственность, а не только бытовое слабоумие.
Леся Українка• 22 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
А чего меня конкретно брать на учет?
Интересно ваш ответ даже прочитать
Как можно вообще применить выражение оставить ребенка одного,если речь о собственном доме?